Мужчину с ножевым ранением госпитализировали в Рошале

22.02.2020
Мужчину с ножевым ранением госпитализировали в Рошале

РИАМО - 22 фев. В подмосковном Рошале ссора мужчины с сожительницей переросла в поножовщину, пострадавшего госпитализировали, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«21 февраля в 14:59 в городе Рошаль на улице Химиков из квартиры бригадой скорой помощи с проникающим ножевым ранением брюшной полости доставлен и госпитализирован гражданин 1983 года рождения», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска вместе с участковым задержали за совершенное преступление сожительницу пострадавшего 1978 года рождения. Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.02.2023
Леонида Рошаля госпитализировали – СМИ
В Национальной медицинской палате опровергли информацию о том, что врача увезли в реанимационное отделение с кистой в головном мозге.
26.02.2023
Три сотни человек приняли участие в конкурсе «Родной язык – живой воды родник»
В области проживают представители примерно 140 национальностей, работает 127 национальных общественных объединений, а также консультативный совет по делам национально-культурных автономий в регионе.
25.02.2023
Тридцать пять человек госпитализировали с ковидом за сутки в Подмосковье
Совокупное количество умерших в результате заражения в Подмосковье по-прежнему составляет 15,4 тысячи. Выздоровели в целом 1,1 миллиона пациентов, в том числе двадцать один за прошедшие сутки.