Порядок проведения торгов на выполнение работ по содержанию дорог нарушили в Рошале

15.01.2018
Порядок проведения торгов на выполнение работ по содержанию дорог нарушили в Рошале

РИАМО - 15 янв. Московское областное УФАС выявило нарушения при проведении электронного аукциона на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования в подмосковном Рошале в 2018 году, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ведомство рассмотрело жалобу ООО «Новострой» на действия администрации городского округа Рошаль при проведении электронного аукциона на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования 1 категории в границах городского округа в 2018 году. По мнению заявителя, администрация установила завышенные требования к товарам участников аукциона.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий администрации городского округа Рошаль и признало жалобу общества обоснованной», - говорится в сообщении.

Также Московское областное УФАС России выявило иные нарушения норм закона о контрактной системе в части неправомерного отклонения заявок участников закупки.

«Управление выдало администрации городского округа Рошаль обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений», - заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.02.2023
Леонида Рошаля госпитализировали – СМИ
В Национальной медицинской палате опровергли информацию о том, что врача увезли в реанимационное отделение с кистой в головном мозге.
26.02.2023
Три сотни человек приняли участие в конкурсе «Родной язык – живой воды родник»
В области проживают представители примерно 140 национальностей, работает 127 национальных общественных объединений, а также консультативный совет по делам национально-культурных автономий в регионе.
25.02.2023
Тридцать пять человек госпитализировали с ковидом за сутки в Подмосковье
Совокупное количество умерших в результате заражения в Подмосковье по-прежнему составляет 15,4 тысячи. Выздоровели в целом 1,1 миллиона пациентов, в том числе двадцать один за прошедшие сутки.