Реконструкцию производственного комплекса закончат в Рошале в I квартале 2018 года

29.08.2017
Реконструкцию производственного комплекса закончат в Рошале в I квартале 2018 года

РИАМО - 29 авг. Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проводят плановую проверку реконструкции производственного комплекса, расположенного на улице 2-й Пятилетки в подмосковном Рошале, завершить все работы на объекте планируется в первом квартале 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Застройщиком объекта выступает ООО ППУ «Технология», генподрядчиком – ООО «Знак качества». Предприятие специализируется на производстве пенополиуретана.

«В настоящее время на объекте выполнено усиление несущих конструкций, ведутся работы по устройству фундаментов новых складских корпусов. Работы ведутся в графике. Плановая проверка на объекте продлится до 6 сентября», - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Он также подчеркнул, что замечания в части организации территории строительной площадки, работы пункта мойки колес, а также соблюдения мер безопасности при проведении земляных работ оперативно устраняются генподрядчиком.

В рамках проекта планируется увеличение площади склада готовой продукции за счет возведения между существующими складами здания площадью 1994 квадратных метра. Общая площадь комплекса после реконструкции составит 8599 квадратных метров.

«Завершить все работы по реконструкции объекта планируется в первом квартале 2018 года», - подчеркивается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.02.2023
Леонида Рошаля госпитализировали – СМИ
В Национальной медицинской палате опровергли информацию о том, что врача увезли в реанимационное отделение с кистой в головном мозге.
26.02.2023
Три сотни человек приняли участие в конкурсе «Родной язык – живой воды родник»
В области проживают представители примерно 140 национальностей, работает 127 национальных общественных объединений, а также консультативный совет по делам национально-культурных автономий в регионе.
25.02.2023
Тридцать пять человек госпитализировали с ковидом за сутки в Подмосковье
Совокупное количество умерших в результате заражения в Подмосковье по-прежнему составляет 15,4 тысячи. Выздоровели в целом 1,1 миллиона пациентов, в том числе двадцать один за прошедшие сутки.