Территорию рынка в Рошале очистили от наледей и снега

10.01.2018
Территорию рынка в Рошале очистили от наледей и снега

РИАМО - 10 янв. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области заставили собственников очистить от наледи территорию городского рынка в подмосковном городе Рошаль, сообщила в среду руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

По ее словам, сотрудники территориального отдела Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области провели рейд по проверке содержания торгового комплекса «Рошаль». По итогам рейда на владельцев наложили административный штраф за некачественно проведенную уборку льда и снега.

«После надзорных мероприятий, владельцами объекта торговли в соответствии с полученным от инспекторов предписанием проведена работа по уборке рынка: пешеходные дорожки и подходы очищены от наледи и обработаны противогололедными реагентами. Собранные снежные массы и сколотый лед собран и вывезен на территорию снегосвалки», - перечислила главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Она подчеркнула, что рынок – объект массового посещения граждан, и для их безопасности и комфорта, необходимо неукоснительно соблюдать требования, прописанные в областном законодательстве в части зимней уборки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.02.2023
Леонида Рошаля госпитализировали – СМИ
В Национальной медицинской палате опровергли информацию о том, что врача увезли в реанимационное отделение с кистой в головном мозге.
26.02.2023
Три сотни человек приняли участие в конкурсе «Родной язык – живой воды родник»
В области проживают представители примерно 140 национальностей, работает 127 национальных общественных объединений, а также консультативный совет по делам национально-культурных автономий в регионе.
25.02.2023
Тридцать пять человек госпитализировали с ковидом за сутки в Подмосковье
Совокупное количество умерших в результате заражения в Подмосковье по-прежнему составляет 15,4 тысячи. Выздоровели в целом 1,1 миллиона пациентов, в том числе двадцать один за прошедшие сутки.