Тридцать пять человек госпитализировали с ковидом за сутки в Подмосковье

25.02.2023

Тридцать пять граждан увезли в больницу в связи с заражением ковидом за сутки в Подмосковье. В общей сложности за минувшие двадцать четыре часа в регионе выявили 151 новый случай заражения. Всего в регионе зафиксировано 1 140 107 случаев заболевания.

Совокупное количество умерших в результате заражения в Подмосковье по-прежнему составляет 15,4 тысячи. Выздоровели в целом 1,1 миллиона пациентов, в том числе двадцать один за прошедшие сутки. Вакцинацию в регионе прошли порядка пяти с половиной миллионов человек.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что важной задачей властей в текущих условиях является максимальная поддержка семей военнослужащих, которые находятся в зоне СВО.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.02.2023
Леонида Рошаля госпитализировали – СМИ
В Национальной медицинской палате опровергли информацию о том, что врача увезли в реанимационное отделение с кистой в головном мозге.
26.02.2023
Три сотни человек приняли участие в конкурсе «Родной язык – живой воды родник»
В области проживают представители примерно 140 национальностей, работает 127 национальных общественных объединений, а также консультативный совет по делам национально-культурных автономий в регионе.
15.02.2023
В Егорьевске заменили почти восемь километров канализационного коллектора
В конце минувшего года начали проводить сети под железнодорожными путями. Для этого должны произвести три прокола общей протяженностью 430 метров с помощью бестраншейной прокладки.