В Рошале нарушили порядок организации торгов на работы по содержанию автодорог

06.02.2018
В Рошале нарушили порядок организации торгов на работы по содержанию автодорог

РИАМО - 6 фев. В администрации подмосковного городского округа Рошаль нарушили порядок проведения аукциона на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в текущем году, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ведомство рассмотрело жалобы ООО «Меридиан» на действия администрации Рошаля при проведении электронных аукционов на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования в границах городского округа Рошаль в 2018 году. Согласно доводам общества, администрация неправомерно отклонила заявку общества на участие в электронных аукционах.

«Изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС пришло к выводу о неправомерности действий администрации городского округа Рошаль и признало жалобы ООО «Меридиан» обоснованными», - говорится в сообщении.

Ведомство выдало администрации обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.02.2023
Леонида Рошаля госпитализировали – СМИ
В Национальной медицинской палате опровергли информацию о том, что врача увезли в реанимационное отделение с кистой в головном мозге.
26.02.2023
Три сотни человек приняли участие в конкурсе «Родной язык – живой воды родник»
В области проживают представители примерно 140 национальностей, работает 127 национальных общественных объединений, а также консультативный совет по делам национально-культурных автономий в регионе.
25.02.2023
Тридцать пять человек госпитализировали с ковидом за сутки в Подмосковье
Совокупное количество умерших в результате заражения в Подмосковье по-прежнему составляет 15,4 тысячи. Выздоровели в целом 1,1 миллиона пациентов, в том числе двадцать один за прошедшие сутки.