Соревнования по плаванию Mad Wave Challenge пройдут в Рузе

04.03.2020
Соревнования по плаванию Mad Wave Challenge пройдут в Рузе

РИАМО - 4 мар. Во дворце водных видов спорта «Руза» 7 и 8 марта пройдут международные детско-юношеские соревнования по плаванию Mad Wave Challenge, которые включают в себя четыре этапа и объединены в общий турнир, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Московской области. 

С ноября 2019 года по май 2020 на своих лучших спортивных объектах турнир принимают города Брест, Санкт-Петербург, Руза и Казань. 

«Mad Wave Challenge – это беспрецедентный по масштабам детский турнир по плаванию, состоящий из нескольких этапов, который проходит в городах России и Беларуси. Ежегодно более двух тысяч юных пловцов со всей России, Европы и мира принимают участие в этом грандиозном празднике спорта», – говорится в сообщении. 

Мероприятие будет проходить 7 и 8 марта с 9:00 до 17:30 по адресу: Московская область, город Руза, Северный микрорайон, дом 10. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
Сотрудники МосОблЕИРЦ завершили «Новогодний марафон добра – 2022» в Воскресенске
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства МО]«Новогодний марафон добра – 2022», который проводили сотрудники МосОблЕИРЦ, пришел в Комплексный центр социального обслуживания «Воскресенский», передает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
27.12.2023
Производство изделий из бетона откроется в Рузе на земле за рубль
Фото: [Пресс-служба Министерства имущественных отношений МО]В Рузе построят завод по производству железобетонных конструкций.
23.12.2023
В Волоколамске аграриев предостерегли от незаконных работ вблизи ручья
Фото: [Пресс-служба Минэкологии МО]Минэкологии Подмосковья направило предостережение о недопустимости нарушений ООО «Агропромышленное общество Осташево», которое занимается производством сельхозпродукции в Волоколамском городском округе.