Специальные места для сбора живых елей оборудуют в Рузском округе

10.01.2019
Специальные места для сбора живых елей оборудуют в Рузском округе

РИАМО - 10 янв. В Рузском городском округе появятся специальные места для сбора и утилизации живых елей, всего на территории будет действовать 22 таких места, говорится в сообщении пресс-службы администрации Рузского городского округа.

«Двадцать два специальных места для сбора и утилизации елей в Рузском городском округе будут работать с 14 января по 1 марта», – говорится в сообщении.

Как отметил заместитель главы администрации округа Алексей Казаков, вице-губернатор Подмосковья Дмитрий Пестов дал поручение организовать своевременный вывоз твердых коммунальных отходов и не допустить навалов мусора на территории Московской области в период перехода региона на новую модель обращения с отходами.

Так, в Рузе площадки для сбора елей будут организованы по следующим адресам: улица Федеративная, дом 11; улица Говорова, дом 11; улица Колесникова, дом 4; улица Микрорайон, дом 17; улица Высокая, дом 3. В поселке Тучково: улица Нагорная, дом 4; улица Силикатная, дом 2; улица Восточный микрорайон, дом 25а.

Кроме того, по три площадки будут организованы в деревне Нововолково и селе Покровское, по две – в поселке Космодемьянский и деревне Нестерово, по одной – в Устье жилгородок, деревнях Хотебцово и Ольховка, а также в поселке Брикет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
Сотрудники МосОблЕИРЦ завершили «Новогодний марафон добра – 2022» в Воскресенске
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства МО]«Новогодний марафон добра – 2022», который проводили сотрудники МосОблЕИРЦ, пришел в Комплексный центр социального обслуживания «Воскресенский», передает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
27.12.2023
Производство изделий из бетона откроется в Рузе на земле за рубль
Фото: [Пресс-служба Министерства имущественных отношений МО]В Рузе построят завод по производству железобетонных конструкций.
23.12.2023
В Волоколамске аграриев предостерегли от незаконных работ вблизи ручья
Фото: [Пресс-служба Минэкологии МО]Минэкологии Подмосковья направило предостережение о недопустимости нарушений ООО «Агропромышленное общество Осташево», которое занимается производством сельхозпродукции в Волоколамском городском округе.