Ритуал - Руза

Ритуал - Руза
Организация похорон, оформление документов, ритуальный агент, изготовление и продажа ритуальных принадлежностей. Катафальные перевозки. Грузчики на похороны. Организация кремации. Отправка тела усопшего на родину (груз 200). Памятники из гранита. Ограды кованные и сварные. Столы ,лавочки, цветники. Доставка, монтаж, демонтаж. Благоустройство места захоронения. Работаем: пн - пт 9:00 - 17:00 , суб 9:00-15.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РИТУАЛ - РУЗА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Олеся Н
05 мая 2021

Выражаю огромную благодарность сотрудникам за профессионализм и человечность. Сочетание цены и качества позволяет считать гранитную мастерскую №1 в Рузе . Рекомендую!

Наталья
30 марта 2021

Большое спасибо за чуткость, скорость, пунктуальность.

Леонид
18 февраля 2021

Выражаю благодарность коллективу за добросердечие и профессионализм, оперативность в решении всех вопросов, и отменное качество товаров для ритуальных услуг. Большое человеческое спасибо!

Ольга
21 января 2021

Хочу выразить благодарность компании в помощи организации похорон нашего дедушки. На улице были крещенские морозы и шел сильный снег, поэтому немного машина не успела привезти тело в прощальный зал и были проблемы с заездом на кладбище, но все это вина не сотрудников компании, а погодных условий. В остальном все прошло хорошо, как и должно быть, поэтому компанию вполне могу рекомендовать.

Сергей
21 декабря 2020

Хорошая компания, помогли и с документами и с местом на кладбище, когда теряешь близкого человека не всегда адекватно оцениваешь ситуацию, здесь нам лишнего не навязывали, за что им большое спасибо

семья Громовых
18 ноября 2020

Спасибо. Наш родственник умер в Питере, мы в Рузе. Все было организовано быстро и четко: получены документы, отправлено тело, без нашего выезда, каждый шаг был согласован. Тело доставили на кладбище ко времени.

Полина К
02 ноября 2020

Очень благодарна директору компании за оказанную помощь в организации похорон. Всё сделал быстро и своевременно, ко всему относился с пониманием.

Никита
05 октября 2020

Заказывал в компании не только изготовление памятника из гранита, но и установку + цветник + ограду. Сделали ребята все по договору, в срок. Молодцы, рекомендую

Елена Борисовна
22 сентября 2020

Нам пришло время делать памятник мужу. Были на нескольких фирмах. Но больше всего понравилось в компании Гранит на века. Они все грамотно объяснили, показали образцы памятников. Мы хотели необычный памятник и высокий. Они предложили много вариантов и эскизов. По эскизу сделали наш памятник. Он очень понравился. Красивый и солидный портрет. Вся наша семья осталась довольна.

Лариса
25 августа 2020

Знаю Ритуал-Руза, хорошее ритуальное агентство, тут очень уважительно относятся к своим клиентам и в целом, качество услуг хорошее. Обращались к ним, заказывали организацию похорон папы в этом году. И здесь же заказывали для него памятник. Оба раза ребята все сделали хорошо. Похороны организовали профессионально и памятник красивый сделали и установили. Спасибо.

Денис Е
04 августа 2020

Памятник для нашего отца сделали, как раз на днях его на могилку установили. Хочу поблагодарить за работу. Памятник хороший изготовили, как раз такой как мы и хотели. Установку выполнили тоже без проблем. Все хорошо прошло. Молодцы!

Константин Е
13 июля 2020

Самая достойная компания из всех, где мы побывали. Остановили свой выбор именно на этой мастерской, и не пожалели ни разу. Нас постоянно держали в курсе всех дел, согласовывали даже малейшие детали – в общем, работа на клиента и для клиента. Отдельное спасибо установщикам – сработали аккуратно и быстро.

Галина и Александр
24 июня 2020

Мы решили заменить памятник на могиле свекра, так как старый памятник, установленный 40 лет назад разрушился. Искали в интернете разные варианты. Нас интересовал полный комплекс: изготовить памятник с гравировкой и цветник, убрать разрушенный, установить новый. Когда обратились в мастерскую Гранит на века, честно говоря, были приятно удивлены доброжелательному и деликатному отношению к нам. Павел принял у нас заказ, все доступно объяснил, посоветовал как сделать лучше. У нас осталось впечатление, что мы общались с родственником. Памятник сделали и установили качественно и аккуратно. Портрет свекра выгравирован даже лучше, чем был на фото на медальоне старого памятника. При установке нового цветника ребята (молодцы!) даже смогли сохранить многолетние цветы, которые в свое время садила ныне покойная свекровь. Большое спасибо за ваше доброе отношение, за ваши умелые руки и неравнодушные сердца. Вот если бы все так относились к своей работе, как вы! С благодарностью и уважением Галина и Александр.

Андрей Б
02 июня 2020

Спокойствие и знания ! Залог отлично работы! Спасибо Вам огромное за проделанную работу. Похороны прабабушки прошли на высшем уровне.

Артём из Рузы
01 мая 2020

Выражаем огромную благодарность вашему руководству и сотрудникам.

Екатерина
01 апреля 2020

Очень тяжело в такой момент о чем то думать, поэтому обратились за услугами в ваше бюро, чтобы организовали похороны, доставили ритуальные атрибуты, также катафалк и грузчики. Все оказанные услуги были выполнены хорошо, за разумную цену, спасибо.

Спасибо
18 февраля 2020

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Павлу, так быстро и профессионально были организованы похороны моей тёщи, все сделано на высшем уровне, а самое главное были проблемы по подзахоронению у нас не давали разрешение, Паша поехал и помог решить все, похороны прошли как нам и обещали, без проблем. Не дай Бог конечно, чтобы кому то пришло горе, но если и есть человек который может решить все,это Павел. Спасибо вам от всего сердце и от всей нашей семьи. Дай Бог вам здоровья.

сестры Хохловы
30 января 2020

Наша мама жила в Рузе, я вышла замуж и уехала в Минск, сестра устроилась на работу в Турции. О смерти мамы нам сообщила родственница из Рузы, которая её навещала. Мы с сестрой срочно прилетели в Рузу и по совету соседей обратились в эту службу. Здесь нам помогли с документами, местом на кладбище и похоронами. Спасибо агенту Павлу за чуткость и профессиональную работу.

Благодарим
14 января 2020

Хоронили одноклассника, который, так уж получилось, в зрелые годы остался совсем без родственников. В этой службе помогли уладить все формальности и провести достойные похороны. Благодарим.

Юлия
13 ноября 2019

Хочу выразить большую благодарность Павлу за его четкую работу, грамотные рекомендации в самые тяжелые для нас с братом дни. Все организационные моменты взял на себя и сопровождал нас от момента звонка в агентство до зала прощания. Был пунктуален, корректен, ответил на все вопросы, дал нужные советы. Замечательный специалист и человек. Желаю ему здоровья, терпения и сил, чтобы так же достойно помогать людям, потерявшим близких. Спасибо агентству за профессионализм и слаженную работу.

семья Емельяненко
02 октября 2019

Заказывали здесь несколько венков и памятник на могилу отцу по индивидуальному проекту. Порадовала ответственная работа сотрудников, их профессиональный подход к делу. Памятник был изготовлен точно в срок без каких-либо задержек. Большое спасибо ритуальной службе за качественно проделанную работу!

Дарья
30 сентября 2019

Спасибо огромное Ритуал-Руза", нам нужно было быстро организовать перевозку бабушки из Рузы для захоронения в Петрозаводск. Я позвонила в 8.00 утра, а в 11.00 мы уже ехали в Петрозаводск . Заказали у них все , что необходимо и доставку. Спасибо, что есть люди, которые готовы быстро помочь, когда ты сам растерян из-за утраты близкого человека! Спасибо еще раз им большое!

Максим
12 сентября 2019

Выражаю благодарность сотрудникам фирмы за добросовестное выполнение работ по изготовлению памятника, за помощь в подборе формы, за качественное исполнение портрета художником. Спасибо всем за внимательность, доброжелательность и профессионализм. Успехов и процветания фирме.

Олег Степанович
29 августа 2019

Мы очень благодарны вашему агентству за профессионализм, тактичность в таком деликатном вопросе как захоронение урны с прахом . Все вопросы были решены оперативно и качественно. Огромное спасибо за ваш труд и терпение!

Зинаида Васиьевна
14 августа 2019

Хочется выразить огромную признательность и благодарность сотрудникам компании " Ритуал-Руза " за оказанную помощь в выборе памятника и благоустройство места захоронения. Благодарю фирму за качественную, профессиональную работу. Свою работу сотрудники делают на совесть. Отдельное спасибо установщикам, ребята работают без обеда. Изготовили и установили памятник для моего сына в кратчайшие сроки. Обслуживание на высшем уровне. Вас нельзя ни с кем сравнить, вы лучшие! Рекомендую обращаться в эту компанию, не пожалеете. г. Руза

Анна
30 июля 2019

Хоронили бабушку при помощи ритуального агентства Ритуал-Руза. Ребята молодцы быстро подготовили документы для захоронения. Хорошие автобусы, оперативно сделали все детали которые требовались.

Елена
16 июля 2019

Всем, кого постигло горе утраты, советую обращаться в фирму Ритуал-Руза. Последнее, что мы можем сделать для ушедших любимых - это увековечить память о них. Очень внимательные сотрудники.Мне -щепетильному человеку, сотрудники посвятили массу своего времени, разъяснили все детали и тонкости.Огромное спасибо директору Павлу за понимание и терпение. Все подсказали как лучше. Цены абсолютно адекватные.Варианты можно выбрать на любой бюджет. Желаю всем сотрудникам процветания фирмы.Спасибо всем.Вы-МОЛОДЦЫ! Рада, что обратилась именно к вам. Елена

Валентина
27 июня 2019

Памятник и ограду установили уже в этом месяце. Все хорошо! Спасибо вам и за работу и за помощь! Порядочность в наши дни дорогого стоит, а у вас к порядочности и стоимость привлекает. Ещё раз спасибо!

Ирина Павловна
03 июня 2019

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднику службы Марине Сергеевне за помощь в организации и проведении похорон. Все на высшем уровне, максимально корректно и профессионально. Были учтены абсолютно все нюансы и наши пожелания. Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ