Камера домофона в Уфе сняла «березку» в исполнении наркомана и падение его товарища с лавочки

29.01.2023

Камера домофона одного из жилых домов в Уфе запечатлела двух молодых людей, которые находились под действием сильных синтетических наркотиков. На записи видно, как один из них делает «березку», а его товарищ падает с лавочки.

Все случилось на улице 50-летия СССР. По словам пользователей в комментариях местного сообщества, такое «явление» происходит часто в их районе. Употребив сильнодействующие вещества, «зомби» буквально штурмуют подъезды уфимцев и совершают непонятные действия, добавили комментаторы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.05.2023
В Уфе прошли V открытые Евразийские Игры боевых искусств
В Уфе с 11 по 15 мая прошло важное мультиспортивное событие - V открытые Евразийские Игры боевых искусств. В грандиозных соревнованиях приняли участие более четырех тысяч спортсменов из более чем 50 регионов России и 23 стран мира.
17.05.2023
Автоинспекторы из Уфы подбросили водителю наркотики и «заработали» уголовную статью
Госавтоинспекторы совместно с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то сверток и потребовали у водителя и его пассажира деньги в обмен на обещание замять дело.
15.05.2023
Следственный комитет начал проверку по факту взрыва артиллерийского снаряда в Уфе
Следственное управление СК России по Башкирии начало проверку по факту смерти 55-летнего мужчины во время взрыва на территории пункта приема металлов в Уфе.