БТИ-Поволжье

БТИ-Поволжье
Геодезия, кадастр, землеустроительные и юридические услуги, экспертиза. Режим работы: пн-пт 8-17

Компания ООО «БТИ-ПОВОЛЖЬЕ» создана специалистами в области землеустройства, геодезии, межевания и юридических услуг. Стаж наших сотрудников насчитывает более 20 лет работ. У нас большой опыт в выполнении межевания, постановки на кадастровый учет, заключений специалистов для судебных органов, составление схем для приобретения участков в собственность (аренду) под строительство, сопровождения в судебных инстанциях, администрациях города и области, органах государственной власти и регистрации права собственности.

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, наши возможности позволяют сделать Вам предложение, которое устоит Вас. Наши возможности ограничены только Вашими желаниями. Возможен выезд специалиста в день заказа, выполнение работ в срочном порядке без удорожания цены, при этом качество гарантируем!

Для работ используется инновационное высокоточное оборудование, современное программное обеспечение и лучшие специалисты в области межевания, землеустройства, геодезии и картографии.

Наши специалисты постоянно проходят обучение, т.к. постоянно вносятся изменения в законодательные акты касающиеся оформления объектов недвижимости, будь то дача, гараж, квартира, земельный участок…

Мы находимся в непосредственном контакте со специалистами РОСРЕЕСТРА (кадастровой и регистрационной палатами).

Наши возможности и цены позволяют нам приносить положительное решение Ваших вопросов в кратчайшие сроки и за приятные цены.

БТИ-Поволжье samara

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БТИ-ПОВОЛЖЬЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Учет и оформление инвентаризации объектов недвижимости. Выдача справок, необходимых для осуществления различных операций с недвижимостью. Режим работы: пн-чт 9-17, пт 9-16
Кадастровые работы, оценка недвижимости, юридические услуги. Режим работы: пн-пт 9-19
- Межевание, геодезия и кадастр - Приведение любых земель в порядок - Получение любых коммуникаций - Купля-продажа недвижимости - Юридические услуги в сфере недвижимости - Оце
Инженерно-геодезические изыскания. Режим работы: пн-пт 9-18
Учет и оформление инвентаризации объектов недвижимости. Выдача справок, необходимых для осуществления различных операций с недвижимостью. Режим работы: пн-чт 9-17, пт 9-16