Phantom Group

Phantom Group
Прокат авто. Режим работы: 10-22
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PHANTOM GROUP
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Костя
04 сентября 2023

Всем привет. Арендовали здесь автомобиль на свадьбу друга. Там уже были машины в определенном стиле и я не хотел от них отставать. Рассматривали машину только премиум сегмента. Выбирали разные компании и в Фантоме групп просто была нужная на эти даты. А там я не понимал, может я ее еще и продлю. Получилось, что мне повезло, она была и после свободна, видимо то, что меньше туристов стало сыграло большое значение. Арендовали машину. Провел в итоге на ней целую неделю. Фото и видео масса. По ходовке не придраться. Идет ровно и чисто. В общем, сейчас захотел себе такую тачку. Уже рассматриваю вариант выкупа именно той. Что я брал в прокат.

Мишаня
31 августа 2023

Забронировал одну машину, сам в э то время находился в Китае. Вообще ничего особенного, я в Китае. Бронь на 17 августа в Питере. Документов не особо много понадобилось. В общем, просто звонишь и говоришь, что нужно, а там далее уже просто делаешь, что говорят. Скринов даже было достаточно для оформления машины. И меня заинтересовало то, что с этой фирмой можно зарабатывать! Можно забронировать, кстати, тут, и попробовать в езде новые автомобили, которых вообще не было в вашей жизни. Я открыл для себя эту фирму и узнал много всего классно! Люблю сотрудничать там, где это выгодном обоим сторонам!

Галина
28 августа 2023

Большой выбор автомобилей. Их всегда на сайте можно посмотреть, ну и задать вопрос менеджерам, что мы и сделали. Оперативный ответ помог сделать точный выбор. Не пожалели. Машину доставили по нужном у адресу. Вам +

Серега
21 августа 2023

Впервые воспользовались услугами этой компании. Машину подали в аэропорт бесплатно. Не пришлось ждать. У меня было ограничение по времени , а тут все быстро и оперативно доставили. После уже я катался один по городу. Брал Кию в первый раз. До этого вообще не смотрели никогда прокат. Да и в другие города не выезжали. Смогли найти такой хороший вариант в компании Фантом по совету друга. Он часто мотается и посоветовал их. По телефону все оформили из дома. Не звонили и не узнавали вообще ничего, доверились и не ошиблись. Нет ни ограничений по стажу, ни залога, все отлично в этом плане. Пока все нравится.

гость
06 августа 2023

Оставил заявку. Просто с номером телефона. Менеджер подобрал выгодные условия для меня. Причем мне не пришлось повторять все по 3 раза. Раз сказал и меня услышали. Потом приехал и посмотрел машину. Ни штрафов -ни косяков на ней не было. Подписали документы и я оплатил аренду и поехал по своим делам Проще ничего не придумать. Разумный сервис, который работает круглосуточно и в любой момент, хоть в час ночи можно взять машину в прокат. Что я и делаю регулярно)

Лева
30 июля 2023

Компания Фантом научила нас правильному. Экономить время в поездках, выбирая при этом правильный автомобиль и комфортабельное передвижение. Когда мы первый раз были в Питере, то даже не думали, что можно так оперативно передвигаться. Сейчас с этим все стало лучше. Теперь мы знаем, где можно взять авто в прокат, при чем машины все в идеальном состоянии. М ы просто берем машину и весь день на колесах, поэтому хочется уже быть основательно уверенными в том, что она нигде не встанет колом. Как раз компания Фантом нам в этом и помогает по сей день

Степан
16 июля 2023

Обратился сюда, потому что моя машина сломалась. А надо было встречать гост ей из Москвы. И именно поэтому я решил, что пора все-таки переступень грань комфорта и уже взять что-то в прокат и аренду. Именно так и сделал. В компании Фантом взял автомобиль, посоветовался, что будет лучше и как смотреться и выглядеть, по количеству гостей. Все прикинули. Посчитали и поняли, что этот автомобиль нам подойдет. Подошел. Все прошло ровно и спокойно. В целом лицом в грязь я не ударил, а наоборот сделал вс по высшему уровню.

Валя
10 июля 2023

Забронировали на один период, а потом еще и продлили автомобиль. Тут важно заранее позвонить и продлить, чтобы еще и автомобиль был без брони. В компании Фантом есть система выгодных тарифов, которые выгодные на деле, а не на словах. Нам предоставили скидку. Мы катались на автомобилях и после уже продлили себе авто. Хотя этого мы не планировали. Все получилось спонтанно. В городе много мест , которые за 2 дня мы е успели посетить … Поэтому мгновенное было решено так сделать..Порядочная компания. Все настолько грамотно, что хочется пожелать компании только процветания и конечно же адекватных клиентов.

гость
25 июня 2023

Единственная фирма, которая дает авто в прокат и не долбит потом мозги! Как же этого нам не хватало, просто потому что мы так ждали эту поездку! Очень понравилась работа менеджеров, которые помогли подобрать автомобиль под наш бюджет! Все совпало еще лучше, чем мы планировали.

гость
11 июня 2023

Мы арендовали тут автомобиль еще в прошлом году первый раз. На тот момент опыта в аренде не было вообще! Поэтому все было в новинку. Менеджер компании Фантом нам все рассказала и показала, как может быть и в чем вообще преимущества каждого автомобиля. Очень понравилось это, и мы согласились, потом еще и с компанией, точнее с работой, стали с ними сотрудничать! Мы были первопроходцами, покатались лично, а потом уже и по фирме работали. Выбор машин огромный, мы смогли сделать все возможное, чтобы наше сотрудничество было приятным. Так как мы вообще планируем на длительное сотрудничество, на данном этапе нас все устраивает. Большое вам спасибо.

Инков О
15 мая 2023

Тоже сюда обратились, начинались отзывов и решили, что пора брать в прокат машины, чем просто арендовать такси! Ну и попробовали-и нам так понравилось, что стали всем еще друзьям советовать! Это просто пушечный сервис, особенно круто ощущать себя в классной тачке, если у тебя автомобиль чуть попроще) Сюда не могу загрузить фото, большой размер пишет, но кому надо-пишите в личку скину, посмотрите, нафотали от и до со всех сторон! Машина зверь, как говорится

Юлиана
02 мая 2023

Очень выручил автопрокат. Успели все и даже больше. Несмотря на то, что это прокат – это еще и экономия денег, мы на такси в прошлом году (с учетом того, что цены были ниже) больше потратили, а тут посчитали и офигели. Реально экономно вышло. Теперь будем арендовать только авто в прокат

Антон
17 апреля 2023

Выкупил автомобиль, несмотря на то, что у меня очень плохая кредитная история, но там так все грамотно продумано, что это вообще не повлияло! Без первоначального взноса, получилось все, что я и хотел. У кого есть плохая кредитная история, срочно идите туда, в целом я думаю, что все получится, как и у меня

Иван
10 апреля 2023

2 года уже сотрудничаю с этой фирмой. Полный пакет услуг. От а до я. А мне больше и ничего не надо. Обращаюсь и там уже знают, что я буду брать и в очередной раз бронировать. От себя хочу сказать, что в этйо компании такой большой выбор автомобилей, что я даже ни разу не видел нигде ничего подобного, хотя у меня немалый опыт путешествия. Берем машину дистанционно, по телефону. Позвонили и все разом забронировали. Приезжаю, всегда прошу. Чтобы меня встретили, так как в этом плане мне важно, что я был не на пустом месте. Так, что тут все схвачено. Я более, чем просто доволен.

Тина
02 апреля 2023

Удачный случай, что нам моя подруга посоветовала вашу фирму. Смогли быстро у вас забронировать автомобиль, который я выбирала на сайте. Не приезжая в компанию нам сказали, что авто есть в наличии и можно его оформить! Все входит, кроме бензина. Нет ограничений по стажу, мы вдоволь накатались за 6 дней, сделали массу крутых фото и видео! Огромное спасибо этой компании. Вы лучшие в своем деле, будем теперь вас друзьям советовать!

Тоня
19 марта 2023

Как я вышла на эту фирму? Смотрю всегда клипы ВК и таким образом я познакомилась с клипами компании Фантом, потом просто смотрела их сайт, а потом уже и вовсе арендовала тачку. Брали с подругами для тусовки и фото. Просто бомбические получились фоточки, а время так проведенное просто бесценное! Большое спасибо компании Фантом за ваш ассортимент, вашу стабильность и самое главное, что вы еще и акции дарите нам. Которые всегда кстати

гость
05 марта 2023

Хорошо провели время с вашим автомобилем в прокат! Очень здорово, что есть такой выбор. Пока в Питер не собираемся, но я всем советую только вас.

НАТА 98
20 февраля 2023

Стараюсь всегда воспользоваться акциями и скидками! Вот в компании Фантом предложили написать отзыв о машине, когда я была в этом городе в 2020 году,то брала авто в аренду. Никакого отзывая не оставила. А тут повторно вернулась и снова к ним же обратилась. Написала отзыв в социальной сети вк и получила скидка на новую аренду 10%. Скидка за отзыв в социальных сетях работает, особенно аощутимая, когда вы берем авто на несколько дней, там и цена другая, ну и эта экономия радует. Не могу не согласиться, с выражением. Что копеечка рубль бережет! Так ведь и есть. От себя хочу сказать спасибо этой чудесной фирме. Приеду и снова обращусь именно к вам!!!!!

катя
16 января 2023

Были в Питере с мужем на новогодних каникулах. Отлично провели время. Несмотря на то, что у нас там нет ни друзей, ни родных. Брали автомобиль премиум-класса в этой компании. Все порядочно и аккуратно. Спасибо вам

Валя
08 января 2023

Спасибо вам за наш отпуск, мы классно провели время. Брали в прокат мерседес, не знаю какой там серии, но машина очень комфортабельная. У нас трое детей, мы легко поместились в этой машине. Брали в прокат авто, чтобы за неделю успеть посетить всех родственников, получилось даже лучше, чем мы думали. Автомобили идут в прокат без стажа вождения, мы с мужем постоянно менялись сидя за рулем. Ездили в пригород с двух сторон от Питера. Машину за неделю заправляли 2 раза. Нам этого хватило. Проблем по технической части не возникло ни разу. Просто все автомобили в идеале, так и в езде они тоже себя зарекомендовали как надежный транпсорт .

Семья Латвиновых
04 сентября 2022

Phantom Group сделала свою работу превосходно. Мы обратились к ним, потому что искали машину на нашу свадьбу. Я знаю, что у них такое есть, потому что моя подруга год назад там же брали авто в прокат. Мы не хотели никакие лимузины, просто взяли в прокат машину премиум класса, у нас не было большой свадьбы, поэтому хотелось просто все только для себя. Свадьба на MUSTANGе – ну не сказка ли это. Очень классные впечатления, долго и много катались, смогли даже прокатить моих родителей. А сколько мы сделали классных фотографий? Ну просто мечта, а не свадьба получилась. Хочу дать всем совет, делайте для себя, а не для гостей и будет вам счастье. С уважением. Семья Латвиновых

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ