Геокомпас

Геокомпас
Геокомпас - компания, специализирующаяся на услугах по межеванию в Санкт-Петербурге. Выполняет работы по определению границ земельных участков для четкого определения их площади и расположения.

Компания Геокомпас предоставляет услуги по межеванию в Санкт-Петербурге. Мы обладаем богатым опытом и профессионализмом, чтобы помочь нашим клиентам в решении различных задач связанных с межеванием земельных участков.

Наши услуги

Мы предлагаем полный спектр услуг по межеванию, включая:

  • Определение границ земельного участка
  • Согласование соседних участков
  • Подготовка технической документации
  • Проведение земельного кадастрового учета
  • И другие услуги, связанные с межеванием

Преимущества работы с нами

Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество услуг и профессиональный подход к каждому проекту. Наши специалисты имеют обширный опыт работы в данной области и всегда готовы решить любые задачи, связанные с межеванием земель.

Наши клиенты

Мы работаем как с частными лицами, так и с коммерческими организациями. Независимо от размера проекта, мы всегда готовы предоставить нашим клиентам качественные услуги и индивидуальный подход.

Свяжитесь с нами

Если у вас возникли вопросы или вам необходима помощь в межевании земельного участка, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы с удовольствием поможем вам решить любые задачи связанные с межеванием.

Межевание земельных участков в Санкт-Петербурге и области

Межевание земельных участков в Санкт-Петербурге и во всех районах области осуществляется опытными специалистами, благодаря которым вы получите не только качественно выполненную в поставленные сроки работу и бесплатную подачу документов, но и особые условия скидок на вынос границы земельного участка в натуру и на уведомление о начале строительства. Стоимость межевания и других кадастровых работ в геодезической фирме «ГЕОКОМПАС» вас приятно удивит.

Управление «Росреестра» рекомендует владельцам земельных участков обозначать свои границы путём проведения межевания, так как считает, что таким образом собственники смогут уберечь себя от различных земельных споров. Так же наши юристы проводят полное сопровождение сделок с недвижимостью и занимаются перепланировкой квартир любой сложности. Если приведёшь в нашу организацию соседа, то оба получите скидку 10% при заказе межевого плана земельного участка.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕОКОМПАС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр Оценки и Управления Недвижимостью - это профессиональная компания, специализирующаяся на предоставлении широкого спектра услуг по оценке и управлению недвижимостью. Наша ком
Строительная экспертиза и технадзор Кадастровые работы Оценка
Пн:09:00-14:00,15:00-18:00; Вт:09:00-14:00,15:00-18:00; Ср:09:00-14:00,15:00-18:00; Чт:09:00-14:00,15:00-18:00; Пт:09:00-14:00,15:00-18:00; Сб:10:00-17:00
Арсенал - профессиональная компания по межеванию Компания "Арсенал" специализируется на предоставлении услуг по межеванию в Санкт-Петербурге. Мы гарантируем высокое качество работ,
АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» - более 130 лет стабильно и качественно осуществляет проектирование морских портов, терминалов и транспортных систем. Начав в 1885 году с разработки новейшего