Гильдия Геодезистов

Гильдия Геодезистов
Гильдия Геодезистов - профессиональная компания по предоставлению услуг геодезических измерений и межевания. Качественное выполнение работ, опытные специалисты, современное оборудование.


Компания "Гильдия Геодезистов" предлагает широкий спектр услуг в области геодезии и землеустройства. Наша команда профессионалов обладает большим опытом работы и готова выполнить любые геодезические работы с высоким качеством и в срок.

Услуги

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Межевание земельных участков
  • Топографическая съемка
  • Инженерно-геодезические изыскания
  • Геодезическое сопровождение строительства
  • Определение границ земельных участков
  • Исполнительная съемка

Преимущества

Выбирая нашу компанию, вы получаете следующие преимущества:

  • Высокое качество выполненных работ
  • Использование современного оборудования и технологий
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Гарантия конфиденциальности информации
  • Оперативное выполнение заказов

Команда

Наша команда состоит из опытных специалистов, которые имеют соответствующее образование и сертификаты. Мы постоянно совершенствуем свои навыки и следим за последними тенденциями в области геодезии.

Оборудование

Для выполнения наших работ мы используем современное высокоточное оборудование, которое позволяет получать точные и надежные данные.

Клиенты

Мы работаем как с частными лицами, так и с юридическими лицами. Наши клиенты всегда остаются довольны результатом нашей работы и рекомендуют нас своим знакомым.

Если у вас возникли вопросы или вам необходима помощь в проведении геодезических работ, вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте. Мы с удовольствием поможем вам!

«Геодезия – наша профессия!»
© Гильдия Геодезистов

Оказание геодезических услуг необходимо на всех этапах строительства, от первоначальной разбивки осей будущих сооружений до самого его завершения. Опытные геодезисты обеспечат точную разбивку на местности необходимых строительных элементов, перенося геометрические параметры проекта в натуру. Все этапы строительства обеспечиваются необходимой исполнительной документацией, выполненной согласно всем руководящим документам.

Наша компания «Гильдия Геодезистов» – Ваш надежный партнёр и в этом направлении.

Высокопрофессиональные специалисты нашей компании, огромный опыт и самое современное оборудование позволяют гарантировать объективность и точность проведенных нами геодезических услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Перечень оказываемых геодезических услуг

«Гильдия геодезистов» обеспечивает самый полный перечень необходимых работ. Нашими специалистами проводятся комплексные инженерные изыскания, инженерно-геодезические, инженерно-гидрометеорологические, инженерно-экологические и инженерно-геологические. Полный комплекс кадастровых работ, среди которых межевание земельных участков, создание схем на КПТ, вынос в натуру границы земельного участка и прочие. А также полный комплекс геодезических услуг по сопровождению строительства: исполнительная геодезическая съемка, топографическая съемка и разбивочные работы, создание исполнительных схем, КИС (контрольная исполнительная съемка) сетей, КИС зданий по высоте и контрольная топографическая съемка.

Также наша компания занимается такими видами работ как создание проектов производства геодезических работ, ГРО (геодезическая разбивочная основа)  с закладкой стационарных пунктов, деформационный геодезический мониторинг за осадками зданий и сооружений.

Почему стоит выбрать именно Гильдию Геодезистов

Любая ошибка или неточность в оказанных геодезических услугах может обернуться настоящей катастрофой для Вашего строения или объекта строительства. Чтобы исключить все возможные риски и не волноваться о результате – выбирайте только надежную компанию.

«Гильдия Геодезистов» - это геодезическая компания, которая возьмет на себя полный спектр работ и услуг, выполнит их качественно, точно, в срок и с полной юридической ответственностью. Нас выбирают по многим причинам, основными среди которых являются:

- высокая квалификация всех работников штата, профильное образование, огромный теоретический и практический опыт наших специалистов, лицензии на все виды работ;

- только новейшее и качественное оборудование, имеющее все необходимые сертификаты соответствия и ГОСТ, постоянно обновляемый арсенал и своевременное обслуживание позволяет проводить высокоточные измерения;

- демократичные цены на все услуги, полная отчетность и скидки крупным заказчикам и постоянным клиентам;

- пятилетний опыт работы на ведущих стройках города и области, рекомендации крупнейших застройщиков и крупнейших компаний страны.

В результате нашей работы заказчик имеет конкретную и полную информацию о той строительной площадке, на которой планируются дальнейшие работы.

Наша геодезическая компания «Гильдия геодезистов» качественно и быстро проведет любые услуги геодезиста, предоставив заказчику все необходимые документы. Высокий профессионализм наших сотрудников теперь доступен и Вам!

Кроме того, мы готовы полностью взять на себя аутсорсинг всего спектра инженерных изысканий и геодезическое сопровождение Вашего проекта или же выполнить отдельные наиболее ответственные задачи!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГИЛЬДИЯ ГЕОДЕЗИСТОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ЕГРН-ДОКУМЕНТ специализируется на предоставлении услуг по оформлению и получению документов из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в Санкт-Петербурге. На
Компания "Ручей Стрельный" специализируется на услугах по межеванию в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем профессиональное выполнение всех видов работ по определению границ земельных
Пн:10:00-19:00; Вт:10:00-19:00; Ср:10:00-19:00; Чт:10:00-19:00; Пт:10:00-19:00
Полный комплекс инженерных изысканий для проектирования строительства и капитального ремонта сложных промышленных объектов.