Компания ЛИМБ предоставляет профессиональные услуги по межеванию в Санкт-Петербурге. Точные измерения и высокое качество работы.

Компания ЛИМБ - это профессиональная организация, специализирующаяся на услугах по межеванию земельных участков в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем высококачественные услуги по геодезии и кадастровой деятельности, обеспечивая точные и надежные результаты для наших клиентов.

Услуги

Компания ЛИМБ предоставляет широкий спектр услуг, связанных с межеванием земельных участков. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данной области и гарантируют выполнение работ в срок и в соответствии с требованиями законодательства.

Наши услуги включают:

  • Определение границ земельных участков
  • Согласование межевых планов с собственниками и государственными органами
  • Подготовка технических планов и схем межевания
  • Участие в земельных торгах и аукционах

Преимущества

Выбирая компанию ЛИМБ для проведения межевания земельных участков, вы получаете ряд преимуществ:

Профессионализм

Наши специалисты имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы в области геодезии и кадастровой деятельности. Мы гарантируем качественное выполнение всех работ.

Индивидуальный подход

Мы всегда идем на встречу потребностям каждого клиента, разрабатывая оптимальные решения и предлагая индивидуальные условия сотрудничества.

Соблюдение сроков

Мы строго соблюдаем сроки выполнения работ, что позволяет нашим клиентам оперативно решать вопросы, связанные с земельными участками.

Для получения дополнительной информации о наших услугах и ценах, а также для заказа межевания земельного участка, свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛИМБ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости – это организация, специализирующаяся на проведении оценки недвижимости и инвентаризации объектов в городе Санкт-Петербур
Кадастровый инженер Егорова Оксана Витальевна предоставляет услуги по межеванию и кадастровой оценке недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Специалисты компании
НАВИТИ ГРУПП - это компания, специализирующаяся на услугах по межеванию недвижимости. Мы предлагаем профессиональные услуги по определению границ участков, разграничению смежных з
Компания Терра специализируется на услугах по межеванию земельных участков в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем профессиональные услуги по определению границ земельных участков, разг
АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» - более 130 лет стабильно и качественно осуществляет проектирование морских портов, терминалов и транспортных систем. Начав в 1885 году с разработки новейшего