Первый Золотой

Первый Золотой
Скупка золота, серебра, платины, бриллиантов, драгоценностей, монет. Выкуп икон и живописи. Скупка антиквариата и предметов старины. Выкуп дорогих элитных часов. Режим работы: 11:00-20:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЕРВЫЙ ЗОЛОТОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Radik
14 марта 2024

Позвонил и договорился о цене, ехал к ним и думал, что по приезду начнутся торговые качели (ну как обычно по телефону цену завышают, чтобы клиент лишь бы приехал), в итоге весы показали точный вес как на бирке изделия, и сумму выплатили, как и сказали по телефону, чисто красиво у них, не ожидал такого, честно говоря.

Полинка
14 августа 2023

К сожалению, никто из нас не застрахован от того, что в какой-то момент останется без средств. Уже хотела в кредит влезать, как посоветовали заложить золото. Чтобы уж если ситуация не исправится, то хоть не платить потом пожизненно проценты. Золото оценили дорого. Персонал был вежлив.

Ирина
03 августа 2023

У меня было старое серебряное колье, которое было порвано в двух местах. Изначально порвалось как-то на застежке, а потом ребенок порвал. Поэтому решила от него избавиться. В ломбарде оценили очень дешево. Но так как оно мне было не нужно я решила обратиться в скупку, и узнать сколько за него дадут. Проверили все тщательно, очень внимательно просмотрели и оценили по хорошей стоимости, почти в 1,5 раза выше, чем до этого мне говорили в ломбарде.

Игнат
08 июля 2023

Довольно быстро оценили золото и предметы антиквариата! Выплата сразу наличными в момент обращения, я остался всем доволен, спасибо

Ivan
23 февраля 2023

Очень хороший ломбард! Быстро и по делу всё рассказали! Безумно приятный прием и обращение с клиентами, советую.

Ефим
09 декабря 2022

Скупка понравилась Сотрудники культурные, вежливые, толковые, честные, на мой взгляд. Рекомендую.

антон
05 декабря 2022

По высоким ценам продал золотые украшения и изделия из серебра! Доволен посещением данной организации! Спасибо большое за отношение

Юля
19 июня 2022

Спасибо за качественную оценку золотого кольца, рекомендую данную скупку. Выгодные суммы за золото

Инна
09 июня 2022

Остался доволен, что выбрал именно эту скупку, дали хорошую сумму за мои изделия

Стас
02 февраля 2022

Оценщик вежливый, профессиональный, за скопившиеся у меня золото дали нормальную цену.

Иван
12 января 2022

После переезда обнаружил в доме деда старую икону. Знаю, что такие вещи часто стоят очень дорого, поэтому решил попробовать продать. Предварительную оценку заказал через интернет. Деньги предложили хорошие, поэтому долго я не колебался. Сделка прошла быстро, сумму перевели на карту в указанный срок и в оговоренном заранее размере. Вообще от сотрудничества остались только приятные впечатления. Однозначно рекомендую!

Александр
09 января 2022

Так получилось, что срочно понадобились деньги. Мне посоветовали обратиться в эту оценочную компанию. Здесь хорошо оценили мои ювелирные изделия и быстро выдали деньги. Спасибо)

Марина
28 декабря 2021

Ставлю оценка отлично! Ломбард уютный, оценщик молодец, старался сделать все быстро. Также хотела отметить, что за старинные монеты дали хорошую цену.

Ира
05 декабря 2021

Не один раз уже прихожу сюда, и всегда прекрасное впечатление) очень приятные люди, все прозрачно и доброжелательно. Лучшее место) Рекомендую данное место !

Полина
29 ноября 2021

Лучшая скупка! Воспитанные и вежливые оценщики, офис еврокласса, побывав в других скупках, вижу очень сильный контраст. А самый главный плюс — это высокие цены. Если ищете куда продать золото, лучше ехать сразу сюда!

Ирина
03 сентября 2021

Прежде всего здесь высокая оценка, проездила по скупкам по городу, и только тут я смогла по адекватной цене продать целую шкатулку ювелирных украшений бабушки. Отмечу, работа тут кипит, видимо, сейчас многие сдают, но ждать не пришлось, приняли быстро, так как заранее записалась, рассчитали быстро. Спасибо, если что, то сразу к вам!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ