Юридическая консультация

Юридическая консультация
Юридические услуги в ЖКХ, прием по записи. Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, налоговые дела. Услуги для физических лиц: личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, уголовный адвокат, банкротство, авто право, гражданское право. Регистрация и ликвидация предприятий: регистрация НОУ, АНО, регистрация АО, перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство, аккредитация иностранных представительств.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Консалтинговые услуги. Режим работы: пн-пт 8.30-17
МС Прайс - это компания, специализирующаяся на услугах межевания в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем профессиональные услуги по определению границ земельных участков, что позволяет
Юридические услуги. пн-пт 10:00–18:00