Медведев осуществил заветную мечту девочки из Ижевска в рамках акции «Елка желаний»

03.01.2023

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев помог юной жительнице Ижевска посетить Третьяковскую галерею. О мечте девочки он узнал на благотворительной акции «Елка желаний».

Согласно информации, размещенной на официальном сайте «Единой России», 12-летняя Екатерина Казун увлекается рисованием и игрой на флейте. Долгое время она хотела стать гостем столичного художественного музея.

Ранее президент России Владимир Путин осуществил заветное жаление маленькой Агаты Былковой из Курганской области. Она мечтала о северном сиянии и катании на оленях. После его исполнения глава государства связался с девочкой и ее матерью по телефону.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
12.05.2023
Ижевский педофил-рецидивист осужден на 17 лет колонии особого режима
Верховный суд Удмуртии признал 51-летнего жителя Ижевска в неоднократных преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
28.04.2023
Власти Ижевска направили на борьбу с борщевиком полмиллиона рублей
Борьба с борщевиком Сосновского с началом сезона продолжается в Ижевске. Об этом проинформировали в администрация столицы Удмуртии.
22.04.2023
Четыре человека пострадали в результате столкновения троллейбуса со световой опорой в Ижевске
Троллейбус столкнулся со световой опорой в Ижевске. В результате ДТП с участием общественного транспорта пострадали четыре человека — они получили травмы разной степени тяжести, сообщает управление ГИБДД по Удмуртии.