Один человек стал жертвой массовой аварии на перекрестке в Ижевске

24.03.2023

Сразу три автомобиля стали участниками дорожной аварии в Ижевске. В результате погиб один человек. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Удмуртии.

Инцидент произошел ночью на пересечении улиц Удмуртской и Чугуевского. Там столкнулись машины Cadillac Escalade, LADA Granta и Hyundai Solaris. Водитель последней получил травмы, несовместимые с жизнью. Еще несколько пассажиров транспортных средств пострадали.

Возбуждено уголовное дело. Правоохранители выясняют обстоятельства и причины случившегося.

Во Владивостоке пьяный автомобилист за рулем Lexus стал виновником массового ДТП, передает Deita. Двум женщинам потребовалась госпитализация.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
12.05.2023
Ижевский педофил-рецидивист осужден на 17 лет колонии особого режима
Верховный суд Удмуртии признал 51-летнего жителя Ижевска в неоднократных преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
28.04.2023
Власти Ижевска направили на борьбу с борщевиком полмиллиона рублей
Борьба с борщевиком Сосновского с началом сезона продолжается в Ижевске. Об этом проинформировали в администрация столицы Удмуртии.
22.04.2023
Четыре человека пострадали в результате столкновения троллейбуса со световой опорой в Ижевске
Троллейбус столкнулся со световой опорой в Ижевске. В результате ДТП с участием общественного транспорта пострадали четыре человека — они получили травмы разной степени тяжести, сообщает управление ГИБДД по Удмуртии.