Пассажиров самолета, вернувшегося в Пулково, резервным бортом доставили в Ижевск

10.03.2023

Резервный борт, который вылетел за пассажирами вернувшегося в Пулково самолета Boeing, доставил пассажиров в Ижевск.

Как сообщает «РЕН ТВ», пассажиров самолета, который вынуждено приземлился в аэропорту Пулково, доставили из Санкт-Петербурга на резервном авиалайнере Ижевск. Об этом заявил генеральный директор авиакомпании «Ижавиа» Александр Синельников.

Синельников рассказал, что рейс 926 произвел посадку в Ижевске в 02:10 (01:10 мск) местного времени.

Ранее сообщалось, что пассажирский самолет Boeing 737, следовавший из Санкт-Петербурга в Ижевск, совершил вынужденную посадку в аэропорте Пулково из-за отказа двигателя. Через десять минут после вылета из аэропорта, экипажем самолета было принято совершить вынужденную посадку.

По данным ТАСС, позднее в «Ижавиа» сообщили, что Boeing 737-800, вылетевший рейсом I8-926 в 15:53 из аэропорта Пулково, в 16:01 по мск вернулся в аэропорт в связи с возможным столкновением с птицей. Самолет приземлился в штатном режиме, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Ранее «ФАН» сообщил, что петербургский аэропорт Пулково начал принимать пассажирские самолеты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
12.05.2023
Ижевский педофил-рецидивист осужден на 17 лет колонии особого режима
Верховный суд Удмуртии признал 51-летнего жителя Ижевска в неоднократных преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
28.04.2023
Власти Ижевска направили на борьбу с борщевиком полмиллиона рублей
Борьба с борщевиком Сосновского с началом сезона продолжается в Ижевске. Об этом проинформировали в администрация столицы Удмуртии.
22.04.2023
Четыре человека пострадали в результате столкновения троллейбуса со световой опорой в Ижевске
Троллейбус столкнулся со световой опорой в Ижевске. В результате ДТП с участием общественного транспорта пострадали четыре человека — они получили травмы разной степени тяжести, сообщает управление ГИБДД по Удмуртии.