Саткинское городское поселение

Саткинское городское поселение
Саткинское городское поселение – муниципальное образование в Челябинской области. В его состав входят город Сатка и несколько прилегающих населенных пунктов. Администрация поселения занимается решением вопросов, связанных с благоустройством территории, социальной сферой и развитием экономики.

Саткинское городское поселение

Саткинское городское поселение – муниципальное образование в Челябинской области. В его состав входят город Сатка и несколько прилегающих населенных пунктов.

Администрация поселения занимается решением вопросов, связанных с благоустройством территории, социальной сферой и развитием экономики.

История

Саткинское городское поселение образовано в 2005 году в результате реорганизации Саткинского района. Поселение стало включать в себя город Сатку и несколько сельских населенных пунктов.

Структура

Администрация Саткинского городского поселения состоит из главы администрации и его заместителей. Помимо этого, в состав администрации входят отделы и управления, занимающиеся различными сферами деятельности.

Некоторые из них:

  • Отдел по работе с населением
  • Отдел по благоустройству и ЖКХ
  • Отдел по экономике и развитию предпринимательства
  • Отдел образования, культуры и спорта

Деятельность

Администрация Саткинского городского поселения занимается решением вопросов, связанных с развитием города и окружающих населенных пунктов.

Одна из основных задач – обеспечение комфортных условий жизни для населения. Для этого проводятся работы по благоустройству территории, строительству и ремонту объектов ЖКХ, развитию социальной сферы.

Кроме того, администрация занимается поддержкой предпринимательства и инвестиционной деятельности на территории Саткинского городского поселения. Для этого созданы условия для развития малого и среднего бизнеса, а также проводятся работы по привлечению инвестиций в экономику региона.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САТКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Управление строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района Управление строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района являет