DNS – это крупнейшая сеть магазинов электроники и бытовой техники в России. В магазинах DNS вы найдете широкий выбор смартфонов, ноутбуков, телевизоров, игровых приставок и других устройств от ведущих мировых производителей. Все товары сертифицированы и имеют гарантию. Компетентный персонал поможет выбрать подходящее устройство и расскажет про его особенности. DNS – это надежность и качество.

DNS: крупнейшая сеть магазинов электроники и бытовой техники в России

Компания DNS – это лидер на рынке электроники и бытовой техники в России. Свою историю она начала в 1998 году с открытия первого магазина в Москве, а сейчас уже насчитывает более 700 магазинов по всей стране. DNS предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники от ведущих мировых производителей, а также услуги по ремонту и настройке техники, абонентское обслуживание, продажу товаров в кредит и многое другое.

Ассортимент товаров

В магазинах DNS вы найдете все, что нужно для комфортной жизни в эпоху цифровых технологий. Компания предлагает широкий выбор смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, мониторов, принтеров, сканеров, проекторов, аудио- и видеотехники, бытовой техники, игровых приставок, аксессуаров и многое другое. Все товары имеют гарантию и сертифицированы, поэтому вы можете быть уверены в их качестве и безопасности.

Преимущества покупки в магазинах DNS

Компания DNS предлагает своим клиентам ряд преимуществ, благодаря которым покупка в магазинах становится еще более выгодной и удобной.

Широкий ассортимент товаров

В магазинах DNS представлены товары всех категорий и ценовых категорий, поэтому каждый покупатель найдет здесь подходящий для себя товар. Ассортимент магазинов постоянно обновляется, поэтому вы всегда сможете купить самые новые и модные устройства.

Качественный сервис

Компания DNS уделяет большое внимание качеству обслуживания своих клиентов. В магазинах работают только профессионалы своего дела, которые помогут вам с выбором и ответят на все ваши вопросы. Кроме того, в компании есть отдел технической поддержки, который поможет настроить устройства и решить любые технические проблемы.

Гарантия и сертификация

Все товары, которые продаются в магазинах DNS, имеют гарантию и сертификацию. Это гарантирует их качество и безопасность.

Бонусная программа

Компания DNS предлагает своим клиентам бонусную программу, которая позволяет получить дополнительные бонусы и скидки на покупки. Чем больше вы покупаете в магазинах DNS, тем больше бонусов вы получаете.

Кредит и рассрочка

Компания DNS предлагает своим клиентам возможность купить товар в кредит или в рассрочку. Это очень удобно, если вы не хотите платить всю сумму сразу, но хотите получить товар сразу же.

Услуги компании DNS

Компания DNS предлагает своим клиентам не только широкий ассортимент товаров, но и ряд дополнительных услуг.

Ремонт и настройка техники

Если у вас возникли проблемы с техникой, вы можете обратиться в сервисный центр компании DNS. Там вам помогут с настройкой и ремонтом устройств, а также заменой запчастей.

Абонентское обслуживание

Компания DNS предлагает своим клиентам абонентское обслуживание, которое позволяет получать новости и акции компании, а также получать помощь от специалистов в любое время.

Продажа запчастей и аксессуаров

Компания DNS предлагает своим клиентам продажу запчастей и аксессуаров для различных устройств. Это очень удобно, если у вас сломалась какая-то деталь, и вы не хотите покупать новое устройство.

Заключение

Компания DNS – это крупнейшая сеть магазинов электроники и бытовой техники в России, которая предлагает широкий ассортимент товаров и услуг. Покупка в магазинах DNS – это гарантия качества и надежности. Компания предлагает своим клиентам ряд преимуществ, благодаря которым покупка становится еще более выгодной и удобной.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ DNS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Первый портативный - магазин аудио- и видео-техники в Сатке Первый портативный - это магазин техники для тех, кто любит качественный звук и яркое изображение. Мы предлагаем широкий
Сеть магазинов "Ситилинк" "Ситилинк" - это крупная сеть магазинов электроники и бытовой техники, которая предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров от ведущих мировых пр
MobilCom - магазин электроники и мобильных устройств Компания MobilCom предоставляет широкий ассортимент электроники и мобильных устройств. В магазине можно найти смартфоны, планше