РВД-Металлсклад

РВД-Металлсклад
РВД-Металлсклад - производитель и поставщик металлопроката, а также специализированного оборудования для его хранения и транспортировки. Компания предлагает широкий ассортимент продукции высокого качества, а также гарантирует оперативную доставку и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Кто мы

РВД-Металлсклад – это современная компания, которая занимается производством и поставкой металлопроката, а также специализированного оборудования для его хранения и транспортировки.

Наши преимущества

  • Широкий ассортимент продукции – мы предлагаем широкий выбор металлопроката различных марок и размеров, а также специализированного оборудования для его хранения и транспортировки.
  • Высокое качество продукции – все наши изделия проходят строгий контроль качества и соответствуют международным стандартам качества.
  • Оперативная доставка – мы гарантируем своим клиентам своевременную и оперативную доставку продукции в любую точку России.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту – мы учитываем все требования и пожелания наших клиентов, предоставляем консультации и помощь в выборе наиболее подходящей продукции.

Наша продукция

Мы производим и поставляем следующую продукцию:

  • Металлопрокат – листовой, холоднокатанный, горячекатанный, оцинкованный и другие виды металлопроката разных марок и размеров.
  • Специализированное оборудование – стеллажи, ящики, поддоны, контейнеры и другое оборудование для хранения и транспортировки металлопроката.

Как мы работаем

Наша компания работает по следующим принципам:

  • Оперативность – мы оперативно обрабатываем все заказы и гарантируем своевременную и оперативную доставку продукции.
  • Качество – мы предлагаем только высококачественную продукцию, которая соответствует международным стандартам качества.
  • Индивидуальный подход – мы учитываем все требования и пожелания наших клиентов, предоставляем консультации и помощь в выборе наиболее подходящей продукции.

Вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте, указанным на нашем сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РВД-МЕТАЛЛСКЛАД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Торговая Техника - профессиональный ремонт бытовой техники Если у вас возникли проблемы с работой бытовых устройств, не спешите их выбрасывать! Компания Торговая Техника предоставл
Компания Сантепло: проектирование и установка систем отопления, водоснабжения и канализации Компания Сантепло уже многие годы занимается проектированием и установкой систем отоплен
Компания "СнабМеталлургПроект" Компания "СнабМеталлургПроект" является лидером на рынке поставки металлопродукции и оборудования для промышленных предприятий. Компания предлагает ш