ДАБАВТО

ДАБАВТО
Автосервис. Компьютерная диагностика. Ремонт ДВС/подвески/рулевых реек. Низкие цены на автозапчасти для любых авто. Гибкая система скидок. Доставка на следующий день.
Переборка КПП/АКПП. Автоэлектрика. Шумоизоляция. Шиномонтаж и балансировка. Промывка инжекторов. Контрактные запчасти(КПП/АКПП). Вебасто ( Webasto) - предпусковой подогреватель для бензиновых двигателей. Автострахование и технический осмотр. Тех. помощь на дороге. Режим работы: пн-вс с 10:00 до 20:00, без выходных.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДАБАВТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Автослесарные работы, компьютерная диагностика, жестяно-сварочные работы.
Автосервис. Ремонт легковых и коммерческих автомобилей. Техническое обслуживание, диагностика и ремонт ходовой части, сход-развал 3D, ремонт и обслуживание двигателей, КПП, Шиномон
Автосервис. Все виды работ (кроме кузовных и электротехнических). Мелкие сварочные работы, установка лобовых стекол. ШИНОМОНТАЖ и балансировка грузовых и легковых колес. Клепка кол
Автосервис, АВТОМОЙКА 24 часа, компьютерная диагностика (электрика), ШИНОМОНТАЖ 24 часа.