Дарование

Дарование
Частная общеобразовательная школа. Набор детей с 1 по 11 класс. Лицензия, аккредитация. Индивидуальный подход, яркие учителя, увлекательная продленка.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДАРОВАНИЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Софи
23 марта 2023

Отличная школа! У меня там учиться младшая сестра, когда то и сама там училась. Лучшие учителя, всегда объяснят и если что-то не понял всегда можно спросить. Великолепная атмосфера, все классы между собой дружат с учителями, с одноклассниками, с поварами. Здесь очень много полезных секций такие как: языковые, физические, интеллектуальные. Всем очень советую!!!

Ryzhichek
21 июля 2022

За уши ребенка вытащить не могу! Персонал, учителя просто молодцы, профи! Чистота, заинтересованность, индивидуальный подход к каждому ученику. До этого учились в частной в Москве, оценки были красивые, а как начала сама проверять что знает, пришла в ужас. Рада, что мы тут теперь. Учитель, увидев, пробел сама предложила его устранить в учебное время! Болеют за своих ребят искренее и действительно душу вкладывают. Отдельное спасибо Лидии Ивановне! Администрация очень старается, все вопросы решаемы, если обе стороны готовы, а тут прям не нарадуюсь) Благодарю!

Ольга
05 мая 2022

Самая лучшая школа в городе! Получили самые хорошие рекомендации от родителей и детей и выбрали Дарование, чтобы отдать сына в первый класс. Директор, психологи, учителя - все очень внимательные к детям. Много кружков, экскурсии, продленка - очень удобно для родителей

Ирина
18 февраля 2022

В этом году дочка пошла в школу, я очень хотела, чтобы она в Даровании училась. Конечно же, ни с одной муниципальной школой не сравниться, я спокойна за образование ребёнка и комфортное состояние. Я и дочка очень довольны, с удовольствием всем знакомым эту школу рекомендую!

Оксана
17 февраля 2022

Когда мы узнали о школе Дарование, дочке было два года. Мы прочитали на сайте школы о принципах образования в ней, нам все очень понравилось, возникло желание отдать ребенка именно в эту школу, когда подойдёт школьный возраст. Когда дочке исполнилось шесть лет, мы побывали на Дне открытых дверей, нам подробно рассказали о принципах работы школы, и мы еще больше уверились в желании учить ребенка именно в этой школе. В школе как раз открылись подготовительные курсы. Дочка стала ходить на подготовительные курсы, и после первых занятий стало понятно, что это именно та школа, о которой мы мечтали. Каждое посещение занятий было праздником! Учительница, которая занималась с ребятами, в игровой форме давала детям очень много знаний, заряжала положительными эмоциями, ребята с нетерпением ждали следующих занятий! Подход к каждому предмету был очень продуманным, творческим. Сейчас дочка уже учится в школе Дарование . У нее замечательные преподаватели – творческие люди, которые не просто работают, а вкладывают всю душу и любовь в свою работу, помогают ребенку раскрыть таланты и интересы, помогают ребенку формироваться как личности. Весь процесс обучения продуман до мелочей. Обучение в школе ведется по программе «Ритм», и мы можем смело сказать, что это замечательная программа и по уровню знаний, и по логической подаче материала. Мы очень рады, что наша школа выбрала именно эту программу обучения. Отдельно хочется отметить, что английский в школе Дарование изучают с первого класса, уроки проводятся 4 дня в неделю. Результат такого обучения — прочные знания при посильной нагрузке. Когда нашему классу пришлось столкнуться с несколькими днями дистанционного обучения, мы также были приятно удивлены, насколько четко и дисциплинированно были выстроены занятия - учительница уделяла внимание каждому ребенку, работа на уроках проходила в очень активной форме, очень увлекательно и интересно. Мы очень благодарны коллективу школы за труд, за внимание, которое оказывается нашим детям!

Валентина
15 февраля 2022

Доброго времени суток! и вот решила поделиться впечатлениями о частной школы ”Дарования” Хочу начать сразу со слов благодарности всему административному и педагогическому коллективу! я желаю процветания школе, побольше новых и талантливых учеников, а также здоровья и терпения учителям и кураторам. Я - любящая мама троих детей. Когда три года назад возник вопрос, где продолжать получать образование моим детям, после провального объединения Московских школ в холдинги, тогда я “прошерстила” все школы Сергиево-посадского района и случайно в интернете наткнулась на рекламу школы Дарования! Со старшей дочерью пришли на день открытых дверей, и переступив порог школы, сразу были очарованы ей. По школе ходили счастливые люди, они радовались и дарили свет всем приходящим, они с таким трепетом рассказывали о своем детище, что мой ребенок выходя, сказал, что хочет учиться в такой школе. Так мы оказались здесь, Поверьте и это не реклама, это обычный отзыв радостной , любящей матери своих детей. С такой заботой и любовью к детям в этой школе , относятся наверно если только бабушки из детства. Но если серьезно пишу факты. На сегодняшний день старшая дочь успешно сдала ОГЭ в 9- том классе, сегодня учиться в 10 -м и мы всей семьей надеемся что она поступит в медицинский институт! За это выражаю огромную благодарность Марине Сергеевне и Светлане Федоровне, что они привили любовь к химии и биологии. А также мотивируют и настраивают только на положительные результаты. Младшая дочь с каждым годом пробует себя и ищет свои таланты и в этом ей помогают кураторы и классные руководители. В этой школе прекрасный педагогический коллектив- это не просто команда , а целая семья. Поверьте дети с удовольствием ходят в школу и не хотят из нее уходить. В школе разнообразное и очень хорошее питание. Отдельная благодарность языковому центру. В коллективе много молодых и талантливых специалистов, которые прививают любовь к иностранным языкам.

Татьяна
11 марта 2016

Отдавать дочь в обычную школу мы не хотели. В классе от 30 человек, никто с ними там не занимается (это просто физически невозможно), никто не смотрит, чем они заняты в свободное время. Опять же мнения родителей по поводу учебного и воспитательного процесса никто не спрашивает.

В основном по этим причинам мы решили искать частную школу. Рассматривали Православную гимназию, но количество человек в классе там не меньше, чем в обычной школе, да и мнения родителей там не спрашивают.

Учиться же в «Даровании» нравится и дочке и нам. Дочка ходит в школу с удовольствием и даже немного расстраивается, когда наступают выходные. Нам же нравится, что в школе к ученикам более индивидуальный подход и при возникновении каких-либо пожеланий и проблем у родителей и учеников, руководство их рассматривает и старается разрешить проблему.

Благодаря индивидуальной работе с учениками у дочери хорошие успехи в учебе (намного лучше читает, пишет, считает). После учебы с детьми занимается воспитатель. Дети его очень любят и уважают.

Спасибо Вам за Вашу работу!

Ольга
09 марта 2016

Хотим поблагодарить руководство школы за то, что есть эта школа – как альтернатива государственным школам. Путь первооткрывателей всегда нелегок. Надеемся на дальнейшее расширение данного учреждения. Учителями довольны; спокойны за своего ребенка. Похвальна идея проводимых мероприятий. На данный момент есть все предпосылки того, что нами был сделан правильный выбор. Спасибо, успехов!

Наталия
01 марта 2016

Всегда мечтали, чтобы наша дочь училась в особой школе! В «Дарованиие» она каждый день собирается с огромным желанием и уходить вечером совершенно не хочет: ведь там столько всего, что способно разжечь интерес и любовь к учёбе! Это и основные предметы, которые преподаются в нестандартном ключе, и разнообразные дополнительные дисциплины (игра на флейте, лепка из глины, хореография и др.), которые раскрывают для неё разные грани мира, а частые выездные мероприятия с новыми друзьями делают жизнь нашего ребёнка насыщенной и яркой. Для нас, как для родителей, важно ещё и то, что домашние задания дочь выполняет в школе и вечера мы можем проводить всей семьёй, занимаясь тем, чем нам захочется. Очень рады, что мы в «Даровании»!

Людмила
01 марта 2016

Школу мы начали искать, когда нашему сыну исполнилось четыре года. За три года мы изучили все государственные школы Сергиева Посада и все частные школы в пределах часа езды. И, когда казалось, что вариантов нет, мы узнали о «Даровании». Надо сказать, ни разу не пожалели о своем решении: ребенок ходит в школу с удовольствием, уходит из школы нехотя. Домашние задания по выходным мы с радостью делаем всей семьей. Надеемся, что начальной школой не окончится, что будут и 4, и 5, и 11 классы. Продолжайте в том же ключе, успехов в замечательном начинании.

Алина
26 февраля 2016

Возможно, мои мотивы немного странные, но основная причина, по которой я щепетильно отношусь к выбору учебного заведения  для своего ребенка - это меню и продленка, на которой будут выполняться домашние задания.  Так как больше все меня пугает домашка после рабочего дня. Я живо себе представляла, как дом запущен, дети без ужина, а я сижу уговариваю, заставляю ребенка писать страницу каких-нибудь закорючек. И не хотелось быть мамой-такси, катающейся туда-сюда по городу со своим чадом и еще двумя младшими, чтобы успеть и в художку, и в музыкалку, и на танцы. Так вот мы нашли отличное решение: пошли учиться в «Дарование». Здесь уроки делают с основным педагогом, продленка наполнена интересными секциями, которые ведут мастера своего дела. А еще сын накормлен вкусной домашней едой, куратор всегда проследит, что у него просушена одежда после ежедневной прогулки и т.д. Ах, да, и мы не таскаем домой портфель! Все хранится в школе. Если говорить о формальных результатах, то мой сын в школе полюбил читать и перед сном сам читает себе книжки, а еще с удовольствием пишет что-нибудь прописью, например, ведет дневник достижений младшей сестрички. Спасибо «Дарованию» и нашей учительнице Марине Михайловне!

Елена
18 февраля 2016

Решили отдать дочку в школу в неполные 6 лет. Девочка способная, активная, но очень маленькая и подвижная. Посетили многие школы в Сергиевом Посаде, не остановились ни на одной, т.к.: 1. очень большие классы 30-32 ребенка в классе,(какой уж там индивидуальный подход, дисциплину удержать бы!), 2.стандартные программы, никак не ориентированные на деток с разным уровнем развития и подготовленности, 3.учителя в основном усталые, "без огонька в глазах", 4.родителей в школу не пускают!!! Малышку нужно "сдать" на крыльце школы. И мы нашли альтернативу. Сейчас дочка учится в школе "Дарование" ! Как же ей там нравиться! Отличные педагоги, умеющие найти подход к каждому ребенку, очень комфортная психологическая обстановка, малочисленные классы, вкусное и здоровое питание. Отдельное спасибо нашему учителю Марине Михайловне за ее любовь к детям, доброту и отзывчивость! Спасибо нашему воспитателю Лере, в которой дети "души не чают", за организацию разнообразного, интересного, познавательного досуга. Чему она только ребят не учит: и рукодельничать, и готовить, и играть дружно в совместные игры. Мне, как занятой маме, очень нравиться, что ребенок находится в школе полный день, выполняет в школе домашнее задание, занимается в разных кружках и студиях: керамика, творческая мастерская, шахматы, игра на флейте, хореография и многое другое. Мы очень рады, что мы здесь!

Ирина
15 февраля 2016

Долго решали отдавать ребенка в школу или нет, т.к. первый набор и неизвестность. Но и в обычную никогда бы не пошли . И ни минуты не пожалели. В таком восторге! Главное, что сыну очень нравится. Каждый день он с сожалением уходит оттуда. Казалось бы целый день в школе, но программа построена так, что детям некогда скучать. Они всегда заняты не только уроками, но и интересными вещами, которыми не перестают удивлять. Например — лепка из глины, игра на флейте, рисование, шахматы и многое другое. Радует особая атмосфера в школе - это доброта и любовь со стороны преподавателей - к любому ребёнку найдут подход. Особая благодарность нашему директору за выбор таких замечательных людей, с которыми занимаются наши детки. Огромное спасибо Марине Михайловне, учительнице 1-го класса, она лучшая в своём деле. Её любят дети, и каждый день я вижу, как горят глаза и какая заинтересованность в учебе у детей. А это главное! Большое спасибо Лере, нашей воспитательнице, которая проводит с детьми много времени, гуляет, развлекает, учит готовить, шить и много др. В общем рекомендую эту школу, как единственную и лучшую в своём деле!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
В нашем городе открылся семейный клуб монтессори Геркулес.. Этот клуб объединяет тех, кто разделяет и реализует монтессори метод развития детей. Формируются три детских возрас
им. Преподобного Сергия Радонежского
Детский приют. Интернат.