Камелия

Камелия
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, биоэпиляция. Режим работы с 10:00 до 20:00, ежедневно
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАМЕЛИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Раиса
17 ноября 2016

Летом живу на даче близ Посада. И ездить в Москву для ухода за собой не хочется. На свой страх и риск пошла в салон Камелия. Была приятно удивлена мастерством, профессионализмом мастеров салона. Стилист Елена, косметологи Елена и Рита, Алена- мастер ногтевого сервиса- большие умницы, знающие свое дело. Вежливые, приятные в общении. Девочки, спасибо вам! Успехов и процветания вашему салону.

Дмитриева Светлана
02 ноября 2016

Посетила салон "Камелия" по совету знакомой и не пожалела! Косметолог Елена произвела на меня неизгладимое впечатление! ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы, идущий в ногу со временем! Елена посещает тренинги ведущих косметологов в Москве, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты !Процедуры по омоложению лица, которые предлагает салон"Камелия" делают не во всех салонах Москвы, уж поверте мне -медику с многолетним стажем, 20 лет проработавшему в Москве! Конечно ласковые руки и доброе слово косметолога это важно, но мы живет в 21 веке и этого не достаточно, поэтому всем советую посетить этот салон , получить консультацию косметолога Елены и прислушаться к ее рекомендациям!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуге, косметолог, ногтевой сервис, массаж, макияж.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий, массаж, косметология.
Детская студия красоты. Стрижки без слез, красота для детей и мам. Прокалывание ушек, первая стрижка, детский массаж, маникюр.