СТРИЖка - салон Северный

СТРИЖка - салон Северный
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий, косметология, массаж.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРИЖКА - САЛОН СЕВЕРНЫЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виталий
09 июня 2020

Считаю неприемлемой запись на мужскую стрижку. В зале из 4 работает 2 мастера. Где ваши специалисты? Вы их сократили? Отказ в услуге, оценка неудовлетворительно.

Елена
11 февраля 2019

Ходила к мастеру наращивала ногти, ужасно сделала свою работу и денег содрала. Делать не умеет.

Василий
14 апреля 2017

Стригся в пятницу 14 апреля утром, отвратительный подход парикмахерши - юная девочка небольшого роста, брюнетка. Мало того, что шлифовала голову машинкой как "болгаркой", так не удосужилась поработать филировочными ножницами вообще ни разу?! В конце стрижки просто сняла накидку - не причесала, не сделал пробор. Я высказал ей недовольство прической, т.к. в таком виде смешно появляться на улице, так она бросила расческу и сказала, чтоб я сам причесался как мне нравиться! Хамство, непрофессионализм, отсутствие воспитания, не знание основных обязанностей! Я больше туда не пойду и Вам не советую. Если она останется работать - значит руководство и основатели приветствуют такой подход своих сотрудников к работе и клиентам. Своим друзьям тоже расскажу про это безобразие.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия красоты. Наращивание волос, ногтевой сервис, косметология, турбосолярий.
Салон красоты. Все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис, косметология.
Салон красоты. Парикмахерские услуге, косметолог, ногтевой сервис, массаж, макияж.