Max.barker - студия татуировки и пирсинга в городе Сергиев Посад. Профессиональные мастера выполнят качественную татуировку любой сложности, а также сделают пирсинг различных частей тела. Все инструменты стерилизуются, а на выбор представлены разные стили и направления в татуировочном искусстве.

Max.barker - студия татуировки и пирсинга в городе Сергиев Посад

Профессиональные мастера

Max.barker - это студия татуировки и пирсинга, обладающая большим опытом работы в данной сфере. У нас работают только профессиональные мастера, которые готовы выполнить качественную татуировку любой сложности, а также сделать пирсинг различных частей тела.

Инструменты и стерилизация

В нашей студии мы используем только качественные инструменты, которые проходят регулярную проверку и обновление. Все инструменты и поверхности стерилизуются перед каждым использованием, что обеспечивает безопасность клиентов.

Разнообразие стилей и направлений

В Max.barker представлены различные стили и направления в татуировочном искусстве. Вы можете выбрать любой из них или же создать свой уникальный дизайн вместе с нашими мастерами.

Комфортабельная атмосфера

Мы понимаем, что процесс татуировки и пирсинга может быть довольно непростым для клиентов. Поэтому мы создали комфортабельную атмосферу в нашей студии, которая поможет вам расслабиться и почувствовать себя уверенно.

Индивидуальный подход

Мы учитываем пожелания и требования каждого клиента и готовы работать с любыми идеями и дизайнами. У нас всегда индивидуальный подход к каждому клиенту.

Консультации и уход

Наши мастера всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам, связанным с татуировкой и пирсингом. Мы также предлагаем профессиональный уход за татуировкой после процедуры, чтобы сохранить яркость и красоту вашего рисунка.

Приятные цены

Несмотря на высокое качество работы, мы предлагаем приятные цены на наши услуги. Мы уверены, что каждый клиент найдет у нас то, что ищет, по доступной цене.

Запись на процедуру

Для записи на процедуру или получения дополнительной информации вы можете связаться с нами по телефону или приехать в нашу студию в городе Сергиев Посад. Мы всегда рады новым клиентам и готовы сделать для вас все возможное.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MAX.BARKER
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
RUSSIA TATTOO STUDIO RUSSIA TATTOO STUDIO - профессиональная студия татуировки в Сергиевом Посаде. Опытные мастера предложат широкий выбор дизайнов и помогут выбрать наиболее подхо
Port Tatoo – студия татуировки и пирсинга в Сергиевом Посаде Port Tatoo – это студия татуировки и пирсинга, расположенная в Сергиевом Посаде. Мы предлагаем качественные услуги и ин
Красота и здоровье в салоне красоты A.О.D. Салон красоты A.О.D. - это место, где каждая женщина может получить профессиональный уход за кожей, волосами и ногтями. Квалифицированные