Людмила (салон мебели)

Людмила (салон мебели)
Мебельный салон "Людмила" предлагает Вам качественную мебель от производителя: кухни, детские, гардеробные, шкафы-купе, мебель для кабинета, прихожие. Любая модель изготавливается на заказ по индивидуальным проектам и размерам клиента.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЮДМИЛА (САЛОН МЕБЕЛИ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Салон "Людмила"
15 сентября 2017


Уважаемая Людмила Викторовна.
При заказе от 24.07.17 был принят индивидуальный проект по Вашим размерам. Сроки исполнения наших заказов 21 раб. день, по Вашей просьбе(т.к Ваш ребенок сирота и у Вас ожидалась проверка из органов опеки) заказ изготовили раньше указанных сроков, т.е 19.08.20017года., и была сделана максимальная скидка.
Мебель была отгружена в полном объеме.
Кладовщик не выписал доставочный лист на Вашу мебель (за что понес соответствующее наказание).
Услуги нашего мастера 19.08.10 по сборке были произведены частично (от полной сборки вы отказались).
Мы не понимаем Вашей претензии :
Мебель доставлена раньше срока в полном объеме, на что имеются свидетели (Водитель который доставлял мебель, сборщик который собирал мебель, рабочие фабрики, менеджер салона.)
Все претензии принимаются в письменном виде, а ваши не обоснованные крики, переходящие в оскорбления в нашем салоне «Людмила» ТЦ СергиевГрад и манипуляции ребенком сиротой, мы вынуждены обратится в органы опеки и в прокуратуру за оскорбления и ложь.

15.09.2017г
С уважение директор мебельного салона «Людмила» Воложанина НА.

Людмила
12 сентября 2017

24 июля 20017г. мною был заключен договор №247 на изготовление корпусной мебели на сумму 63500 рублей, который был оплачен 100 %. Вопрос когда заказ согласно договору и сертификации будет выполнен в полном объеме? Данная мебель заказывалась для ребенка сироты и была оплачена принадлежащими ему денежными средствами. Мне придется подать жалобу в органы опеки и попечительства, а так же в прокуратуру за несполнение своих обязательств.

 

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мебельный магазин. Часы работы 10.00-18.00
Кухни, шкафы-купе, мебель на заказ. Напольное покрытие. Межкомнатные двери.