Детский сад на 260 мест появится в Богородском округе в начале 2019 года

13.11.2018
Детский сад на 260 мест появится в Богородском округе в начале 2019 года

РИАМО - 13 ноя. Новый детский сад на 260 мест построят в Богородском городском округе по улице Климова, дошкольное учреждение планируют сдать в эксплуатацию во втором квартале 2019 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«В настоящее время на объекте завершаются работы по облицовке фасада, благоустройству территории, выполняются отделка внутренних помещений, монтаж внутренних инженерных сетей и коммуникаций», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Новое здание будет расположено рядом с действующей школой №21. В детском саду предусмотрены вестибюль с охраной, групповые ячейки, административные помещения, медпункт, пищеблок, залы для занятий музыкой и физкультурой.

Как добавляется в сообщении, при строительстве объекта учтены требования маломобильных групп населения и соблюдены все противопожарные нормы.

Строительство осуществляется за счет средств регионального бюджета и бюджета Богородского городского округа. Заказчик – администрация Богородского округа, подрядная организация – ООО «Норма».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.