Герои-любовники из Сергиева Посада украли упаковку роз из цветочного магазина

29.11.2022

Непреодолимое желание порадовать любимую или украсить свое жилище живыми цветами толкнуло двух молодых людей в Сергиевом Посаде на преступление. Мужчины украли целую упаковку роз.

Видео, на котором зафиксировали момент преступления, появилось в одном из городских пабликов. Судя по ролику, молодые люди зашли в магазин под видом обычных покупателей и попросили продавца подобрать им букет. Не почувствовав подвоха, женщина продавец оставила на прилавке две упаковки роз и пошла с одним из злоумышленников в холодильную камеру, где хранятся цветочные композиции. В это время товарищ хулигана спрятал под куртку упаковку роз и вышел из магазина.

Автор публикации также рассказала, что долг магазину за похищенный букет теперь будет вынуждена выплатить продавец. Цветочным воришкам в случае, если сумма украденного букета превысит 2,5 тыс. руб., грозит уголовная ответственность.

Евгения Макаренко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.