Новую версию игры «Монополия» посвятили подмосковному городу

26.05.2022
Новую версию игры «Монополия» посвятили подмосковному городу

РИАМО - 26 мая. В Сергиевом Посаде разработали новую версию настольной игры «Монополия», она посвящена достопримечательностям города, сообщил РИАМО один из соавторов игры Алексей Горьков.

Некоммерческий проект разработали после успешного выпуска первого тиража. В новой версии привязку к Сергиево-Посадскому округу усилили. Игроки получили возможность приобретать знаковые объекты муниципалитета, расплачиваясь банкнотами с изображением глав округа.

«На карточках-заданиях описаны ситуации, которые со 100% уверенностью вызовут улыбку у тех, кто решит поиграть в нашу «Монополию». Это отличный подарок для друзей, особенно, если они, как и мы, всей душой любят Сергиев Посад», – сказал Горьков.

Он отметил, что соответствующие разрешения на использование образов глав городского округа было получено заранее.

Издание подготовлено в лимитированной коллекции. Если высокий спрос сохранится, игру вновь перевыпустят в усовершенствованной версии.

«У нас большая семья, и в свободное время мы любим собираться за большим столом, чтобы поиграть в настольные игры. Игра оказалась захватывающей, интересной и позитивной, ведь в ней представлены объекты, которые мы все очень часто посещаем, про которые слышим. Забавно, например, купить Загорский трубный завод или здание популярного Музея игрушки», – отметил житель Сергиева Посада Алексей Скобелев.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.