Подмосковье попало в топ‑5 регионов РФ для отдыха на майские праздники

23.04.2018
Подмосковье попало в топ‑5 регионов РФ для отдыха на майские праздники

РИАМО - 23 апр.  Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил самые популярные у туристов регионы России для отдыха на майские праздники, Московская область попала в первую пятерку, говорится в сообщении пресс-службы сервиса.

Рейтинг представлен по данным броней жилья для отдыха с 29 апреля по 10 мая 2018 года. В рейтинг не включены Москва и Санкт-Петербург. Россиян ждут четыре выходных дня подряд с 29 апреля по 2 мая, а также 5, 6 и 9 мая 2018 года.

«Крым, Краснодарский край, Ставрополье, Татарстан, Московская область, Тверская область, Ленинградская область, Ярославская область, Калининградская область и Карелия входят в первую десятку регионов России, популярных у туристов для отдыха на майские праздники», - говорится в сообщении.

Туристы бронируют жилье в Московской области для отдыха на майские праздники в среднем на две ночи и потратят на проживание более трех тысяч рублей в сутки. Самыми популярными в Подмосковье у туристов на майские являются Сергиев Посад, Дмитров и Коломна.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.