Полумарафон пройдет в Сергиевом Посаде в субботу

20.07.2019
Полумарафон пройдет в Сергиевом Посаде в субботу

РИАМО - 20 июл. В Сергиевом Посаде ограничат движение транспорта по центральным улицам из-за полумарафона «Сергиевым путем», который состоится в субботу, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Легкоатлетическое мероприятие входит в серию «Живу спортом», состоящую из пяти тематических забегов по Подмосковью, и станет третьим по счету. Участникам будут доступны три дистанции: на 5, 10 и 21,1 километра. В мероприятии примут участие более 2 тысяч человек.

«Маршрут забега проложен по центральным улицам города вдоль стен Троице-Сергиевой лавры. В связи с проведением забега 20 июля в период с 7 до 16 часов будет перекрыто движение транспорта на территории города Сергиев Посад», – говорится в сообщении.

Движение будет перекрыто на следующих участках дорог: проспект Красной Армии на участке от Новоугличского шоссе до улицы Ильинская; по улице Шлякова от улицы Пионерская до проспекта Красной Армии; по улице Сергиевская от проспекта Красной Армии до улицы Вознесенская; по улице Карла Маркса; по бульвару Кузнецова; по Зеленому переулку от улицы 1-й Ударной Армии до проспекта Красной Армии; по автомобильной дороге «Подъезд к зданию администрации» и Советской площади.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.