Производственно‑складской комплекс достроили в Богородском округе

03.07.2020
Производственно‑складской комплекс достроили в Богородском округе

РИАМО - 3 июл. Вблизи деревни Борилово в подмосковном Богородском округе ввели в эксплуатацию производственно-складское здание, которое долгое время было недостроем, говорится в сообщении пресс-службы комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

В настоящее время с одноэтажного здания сняли статус недостроя. Общая площадь объекта составляет порядка 12 тысяч квадратных метров.

«Объект представляет собой одноэтажное здание, где расположены производственные и складские помещения. Кроме того, реализация объекта позволила создать 10 новых рабочих мест», - сказал председатель комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

За два с половиной года на территории Богородского городского округа был выявлен 61 объект незавершенного строительства, из них 26 самостроев. На сегодняшний день снесено, достроено и приведено в соответствие 13 объектов, что составляет чуть более 21% от общего количества. Работа в этом направлении будет продолжена.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.