Следствие выберет меру пресечения подозреваемому в убийстве в Сергиево‑Посадском районе

13.01.2019
Следствие выберет меру пресечения подозреваемому в убийстве в Сергиево‑Посадском районе

РИАМО - 13 янв. В подмосковном Сергиево-Посадском районе решается вопрос об избрании меры пресечения мужчине, подозреваемому в убийстве собутыльника в городе Пересвет, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

В Пересвете 12 января в квартире обнаружили тело 38-летнего мужчины с колото-резанным ранением шеи. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 58-летний знакомый погибшего.

«На допросе подозреваемый сообщил следователю, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре. В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.