В Сергиево‑Посадском районе мужчина зарезал мать во время ссоры

25.09.2018
В Сергиево‑Посадском районе мужчина зарезал мать во время ссоры

РИАМО - 25 сен. В Сергиево-Посадском районе Подмосковья мужчина подозревается в убийстве матери, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

«В Сергиево-Посадском районе в своей квартире со ссадинами на теле и ножевым ранением груди обнаружено тело 75-летней женщины. В ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого – им оказался 55-летний сын погибшей», – говорится в сообщении.

Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений. Назначено проведение судебно-медицинского исследования. 

«В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу», – уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.