Констал-СП

Констал-СП
Все виды обработки металла. Металлоконструкции, металлообработка. ПРОИЗВОДСТВО НЕСТАНДАРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ШИРОКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Ремонт узлов и агрегатов спецтехники. ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ и КОНСТРУКЦИЙ для промышленных объектов, муниципальных, коммерческих организаций и предприятий.

Ремонт и обслуживание производственного оборудования многоотраслевых предприятий.

Выполняем высокоточную токарно-фрезерную, координатно-расточную обработку металлоизделий, термическое закаливание, цементацию, все виды шлифовки, имеем  песко- и дробеструйные установки.

Производим металлоконструкции любых размеров и форм, емкости для разных жидкостных сред. Имеем все виды сварки. Порошковое покрытие.

Цинкование и латунирование на барабанной линии до 50 тонн в месяц.

Выезд для замеров на объекты. Монтаж и установку габаритных металлоконструкций.

 

Мехобработка (токарная, фрезерная, координатная, шлифование)

 

Мехобработка металла включает в себя технологию металлообработки без снятия материала и со снятием слоя металла с заготовки. Мехобработка металла без снятия материала выполняется методом прокатки, прессования, ковки и штамповки, а для придания заготовке требуемой формы посредством снятия металлической стружки используется точение, фрезерование, сверление и шлифование.

 

Наибольшее распространение получила мехобработка металлических изделий резанием с выполнением токарно-фрезерных работ. Мехобработка металла может выполняться посредством одного технологического процесса, однако для получения сложных деталей обычно используется несколько способов металлообработки. Эта так называемая универсальная мехобработка металла, осуществляемая на нескольких видах станков, каждый из которых выполняет определенные операции.

 

Сварка (электродуговая сварка, газосварка, полуавтоматическая, аргонная)

 

Сварка — технологический процесс получения неразъёмного соединения посредством установления межатомных и межмолекулярных связей между свариваемыми частями изделия при их нагреве (местном или общем), и/или пластическом деформировании.

 

Сварка применяется для соединения металлов и их сплавов, термопластов во всех областях производства и в медицине.

 

При сварке используются различные источники энергии: электрическая дуга, электрический ток, газовое пламя, лазерное излучение, электронный луч, трение, ультразвук. Развитие технологий позволяет в настоящее время проводить сварку не только в условиях промышленных предприятиях, но в полевых и монтажных условиях (в степи, в поле, в открытом море и т. п.), под водой и даже в космосе. Процесс сварки сопряжен с опасностью возгораний; поражений электрическим током; отравлений вредными газами; поражением глаз и других частей тела тепловым, ультрафиолетовым, инфракрасным излучением и брызгами расплавленного металла.

 

Металлоконструкции (каркасные, ёмкости)

 

 

Металлоконструкции  — общее название конструкций из металлов и различных сплавов, используемых в различных областях хозяйственной деятельности человека: строительстве зданий, станков, масштабных устройств, механизмов, аппаратов и т. п. В машиностроении обычно под металлоконструкциями подразумеваются детали, изготовленные из профилированного металла, в отличие от литых деталей и поковок.

 

Гальваника (цинкование, латунирование)

 

 

Гальваника – это нанесение на металлические поверхности различных металлических и химических покрытий. На сегодняшний день гальваника достаточно распространена в машиностроении. Для того чтобы наносить подобные элементы в массовом порядке, профессионалы используют специальное гальваническое оборудование.

 

Гальваника включает в себя: обезжиривание, травление и очистку поверхности. Перед гальваническим покрытием изделия могут пройти такие процессы как механическая обработка, ТЕРМООБРАБОТКА и пескоструй и др. Химические реактивы способны придать материалам определенные свойства: декоративные, защитно-декоративные, антикоррозийные, антифрикционные, а также износостойкость и твердость.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОНСТАЛ-СП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Железобетонные изделия: многопустотные плиты перекрытий, фундаментные блоки, перемычки, лестничные марши и площадки, крышки и кольца колодцев, ж/б безнапорные трубы, колонны, ригел
Предпусковые подогреватели топливных и масляных фильтров, защитные комплекты амортизаторов ("пыльник+отбойник").
Оборудование для водо- и теплоснабжения. Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 17:00, сб.-вс. выходные дни.