Спортивно-оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна, русская баня. Время работы: Пн-Вс с 9.00 до 22.00. Среда - выходной.

 

Оздоровительный комплекс Атлант

 

Ценителей легкого пара, отличных веников и прекрасного отдыха, которые дарит жаркая русская баня, мы всегда рады видеть в оздоровительном комплексе «Атлант», расположенном недалеко от центра Сергиева Посада. Здесь можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня, насыщенной событиями недели с друзьями или с семьей. Баня и сауна помогут избавиться от болезней и усталости, подарят ощущения гармонии и умиротворения, бодрости духа, позитива! В «Атланте» соединены развлечение и польза для вашего здоровья.

 

Прекрасным дополнением к водным процедурам станет возможность утолить голод и выпить прохладительных напитков в нашем буфете! У нас вы можете посвятить свое время уходу за телом – для вас работают массажные салоны, маникюрный кабинет и парикмахерская. К вашим услугам Женское и Мужское отделения, Мини-баня, Баня Люкс. Это отдых для людей любого возраста, для тех, кто любит отдыхать один, а также для тех, кто предпочитает шумные компании.

 

Любителей активного отдыха и физических нагрузок приглашаем посетить современный спортивный комплекс «Атлант». Здесь проводятся занятия по шейпингу, аэробике и йоге в специально оборудованном зале для фитнеса. Просторный и светлый тренажерный зал порадует разнообразием тренажеров. К вашим услугам комфортабельные раздевалки, приветливый персонал, доступные цены, опытные инструкторы. «Атлант» - один из немногих спортивных комплексов в Сергиевом Посаде, располагающий собственным боксерским рингом. Специальный зал для единоборств предназначен для индивидуальных и групповых занятий по боксу, каратэ, армспорту.

 

Находимся по адресу:

г. Сергиев Посад, ул. Бероунская, д. 8

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АТЛАНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Теннисный центр, корты. Фитнес-центр, сауна.
Спортивный комплекс. Спортзал, тренажерный зал. Спортивные секции для взрослых и детей. Бассейн (25м). Сауна.