Диал-мастер - Dial-master

Диал-мастер - Dial-master
Пластиковые окна ПВХ в городе Сергиев Посад. Установка окон. Остекление и отделка балконов и лоджий. Жалюзи и рольставни. Раздвижные системы/
Административные здания, дома, коттеджи, дачи, квартиры: пвх-двери, окна, балконы, лоджии. Доставка всего 300 р. за изделие, замер БЕСПЛАТНО. Рассрочка платежа, гибкая система скидок. Пластиковые окна и двери Schüco, Kraspan, Rehau, Veka, WHS, KBE. Раздвижные системы Slidors, Provedal. Подоконники Crystalit, Danke, Möller. Жалюзи, рольставни.
Dial-master – для тех, кто ценит качество!

 

Диал-мастер - Dial-master sergiev_posad

 

Пластиковые окна для жителей Москвы и МО

 

Компания Dial-master – многопрофильное предприятие, которое осуществляет продажу, доставку и монтаж (демонтаж) современной оконной продукции по Москве и области. Главный фирменный «конек» - сотрудничество на правах партнера с немецкими изготовителями, выпускающими пластиковые окна. Изделия от VEKA, REHAU или KBE, известные великолепным качеством у нас можно приобрести и установить с 40-процентной скидкой.

 

 

Диал-мастер - Dial-master sergiev_posad

 

 

 

Акции и специальные предложения

 

 

Диал-мастер - Dial-master sergiev_posad

 

Специальные цены

При заказе от 5 до 15 м2 оконных конструкций профильных систем VEKA, REHAU, KBE и WHS Вы получаете скидку 40%*. 

 

А при единовременном заказе  общей площадью 15 м2 и более Вы получите дополнительные 5% скидки за объем!*

 

* скидка не распространяется на монтажные/демонтажные работы

 

 

Диал-мастер - Dial-master sergiev_posad

 

 

 

 

Бесплатная доставка

Вне зависимости от объема Вашего заказа мы осуществим БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ на территорию Москвы и Московской области.

Данная услуга позволит существенно снизить ваши расходы!

 

 

Диал-мастер - Dial-master sergiev_posad

 

 

Энергосберегающее стекло в подарок

Заказав пластиковые окна в Компании Dial-master, Вы получите энергосберегающее стекло в подарок на каждое новое окно!

 

Это высококачественное стекло с низкоэмиссионным покрытием, нанесенным на одну поверхность стекла в условиях вакуума, методом катодного распыления в электро- магнитном поле металлосодержащих соединений, обладающих заданными избирательными свойствами.

 

К примеру, окна с однокамерным энергосберегающим стеклопакетом на 20% эффективнее по теплоизоляции, чем пластиковые окна с обычным двухкамерным(!) стеклопакетом.

 

Энергосберегающее стекло это:

  • Снижение нагрева помещения солнечными лучами летом
  • Повышение теплоизоляции зимой
  • Защита от выцветания мебели и обоев
  • Экономия расходов на климатическое и отопительное оборудование

 

Срок действия предложения ограничен!

 

 

 

Тарифы на пластиковые окна

 

Компания Dial-master предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по замене старых окон на новые окна ПВХ. Тарифы включают в себя не только энергосберегающие окна и комплектующие по привлекательным ценам, но и такие услуги как: демонтаж и монтаж, а так же отделку (установку подоконников, откосов, отливов).

 

Консультация специалиста, расчет, выезд замерщика и доставка изделий БЕСПЛАТНО!

 

 

Диал-мастер - Dial-master sergiev_posad

 

Посмотрите, какие выгоды Вы получите,
сотрудничая с нами!

 

  • Действительно качественные окна. Компания Dial-Master – официальный представитель известного немецкого брэнда «Schuco», а также сертифицированный партнер таких производителей пластиковых окон, как Rehau, Veka, KBE, WHS. Специально для Вас мы собрали в каталоге лучшие образцы оконной продукции, соответствующие международным стандартам качества и безопасности.
  • Высокий уровень сервиса. Компания Dial-Master – это доскональное сопровождение Вашего заказа на всех этапах: от обращения в нашу компанию и до гарантийного обслуживания. Ни одно Ваше пожелание не останется без внимания. Мы стараемся сделать нашу работу максимально быстро, качественно и комфортно для Вас и Вашего дома — наши монтажники работают в бахилах!
  • Экономию бюджета. При заказе от 5 до 15 м2 оконных конструкций профильных систем VEKA, REHAU, KBE и WHS Вы получите скидку 40%. А при единовременном заказе общей площадью 15 м2 и более Вы получите дополнительные 5% скидки за объем!
  • Экономию времени. Вам не нужно бросать свои дела и приезжать в наш офис – мы сами подъедем по Москве в любое удобное время! Воспользуйтесь услугой «Мобильный офис» и вызовите нашего мастера на свой объект для замера, расчета стоимости и составления договора. Выезд бесплатный!
  • Рассрочку платежа. Мы изготовим и установим в Вашем доме, офисе качественные пластиковые окна за 5 дней, а заплатить Вы можете в течение 2-3 месяцев. Для Вашего удобства несколько вариантов рассрочки. График платежей устанавливается индивидуально.
  • Несколько способов оплаты. Оплатить работу Вы можете наличным расчетом или банковским переводом. Мы принимаем платежи по картам Visa и Mastercard. Зачисление денежных средств на наш расчетный счет производится в течение 1-го рабочего дня
  • Монтаж окон по ГОСТ. Установим окна в Вашем дома, офисе строго в соответствии с установленными стандартами качества и безопасности. Прочные, надежные и герметичные окна надежно защитят Вас от уличного шума, ветра, пыли и холода!
  • Бесплатная доставка до места установки. Организуем бесплатную доставку по Москве независимо от объема Вашего заказа. Вы сэкономите от 1000 рублей и более!

 

Диал-мастер - Dial-master sergiev_posad

 

 

Диал-мастер - Dial-master sergiev_posad

 

8 (495) 517-63-15, 8 (925) 922-16-08

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДИАЛ-МАСТЕР - DIAL-MASTER
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
01 июня 2020

Нам с мужем понравилось как сосед себе сделал остекление веранды и после того как сами посмотрели, он нам рассказал, что к чему и сколько по деньгам обошлось, решили сделать также у себя на даче в Подмосковье. Попросив контакты этой же компании и почитав отзывы, мы приняли решение сделать выбор в пользу этой фирмы ( Диал-Мастер). Предварительно проконсультировались с менеджером который подробно рассказал о сроках, посчитал нам стоимость,которая нас устроила, и в итоге заказали данную услугу. По стоимости, кстати, обошлось остекление не очень то и дорого, но смотрится просто шикарно. Впечатление о данной компании у нас сложилось положительное и поэтому рекомендуем обращаться к компании Диал-Мастер.

Владимир
16 ноября 2019

7-8 ноября монтажники Евгений и Юрий устанавливали нам окна в загородном доме. Ребята работали на совесть, делали все качественно и аккуратно. На данный момент всё отлично, тест- драйв пройден.Большое спасибо!

Катерина М.
30 сентября 2019

В этой компании 2 раза заказывала окна на дачу. Качество окон отличное. Сделали за 5 дней. Большое спасибо, все понравилось.

Олег Иванович
03 июля 2019

Заказывали у этой фирмы пластиковые окна Veka Softline для своей квартиры. На днях рабочие закончили установку, все прошло нормально Работу сделали в срок, установили окна качественно, я пока никаких недочетов не заметил, поэтому претензий нет. Очень надеюсь что и не будет. Ну и в целом, по работе компания понравилась. Замеры сделали быстро, договор заключили с нами. Поставили окна, мусор за собой прибрали. Молодцы.

Сергей и Анна
01 июня 2019

По совету друзей заключили договор с «Dial-master», ни на минуту не пожалели. Отличная компания и отличные люди. Теперь уже мы рекомендуем эту компанию своим друзьям, которым замена окон еще только предстоит. Комфортно,аккуратно,а главное во время без нервотрёпки. Мы довольны.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Отделка балконов, окна, кондиционеры, электрика. Режим работы: с 9.00 до 19.00, сб. с 9.00 до 14.00, вс. вых.день.
Пластиковые окна из профилей REHAU и БрусБокс для офиса, дачи, для квартиры и коттеджа. Всех форм, цветов и «под дерево». Алюминиевые раздвижные конструкции для балконов и лодж
Окна ПВХ. Остекление балконов и лоджий. Услуги по остеклению и отделке балконов и лоджий под ключ.