Окна Надолго

Окна Надолго
Производство и продажа пластиковых окон и дверей.


Компания «ОКНА НАДОЛГО» является производителем пластиковых окон и дверей из ПВХ и алюминия на основе профилей REHAU и Deceuninck в Сергиевом Посаде. Обращаясь к нам, Вы получаете качественные надежные изделия в четко установленные сроки и экономите на дилерских накрутках и сроках выполнения заказа. Совокупность опыта работы квалифицированных сотрудников, точности и налаженности производственных линий, инновационных материалов позволяет выпускать высококачественные пластиковые окна и двери в Сергиевом Посаде, которые обеспечат покупателю не только комфорт, тепло и легкость в эксплуатации на долгие годы, но и позволят сэкономить электроэнергию!

Производство

Для производства пластиковых окон и дверей мы тщательно выбирали поставщиков материалов (профилей, фурнитуры, расходных материалов), ориентируясь в первую очередь на их качество и долговечность. Кроме того, главную роль в качестве готовых изделий играет и сам стеклопакет. Именно от него зависит шумопроводность, экономия тепла в зимнее время и сохранение прохлады летом. Многолетний опыт работы, а также безотказность эксплуатации (работы) установленных изделий за этот срок позволяет сделать вывод, что мы производим долговечные и надежные пластиковые окна и двери в Сергиевом Посаде.

Индивидуальные решения

Гибкость производственных линий позволяет выполнить практически любой индивидуальный заказ на пластиковые окна и двери. Вы можете заказать у нас любую форму изделия в нужном цветовом решении и различное дизайнерское оформление самого стеклопакета.

Немаловажную роль в производственном процессе играет и высокий профессионализм и сплоченность наших сотрудников, имеющий большой опыт работы в изготовлении и установке производимых изделий, что также гарантирует абсолютную точность в производимых измерениях и расчетах.

Компания «ОКНА НАДОЛГО» оказывает полный спектр услуг по предварительному расчету, замеру, изготовлению изделий из ПВХ и алюминия, демонтажу старых конструкций и установке новых.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОКНА НАДОЛГО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна ПВХ и элитные деревянные, металлические и межкомнатные двери, жалюзи тканевые, алюминиевые и рулонные, алюминиевые лоджии, шкафы-купе и кухни.
Пластиковые окна из профилей REHAU и БрусБокс для офиса, дачи, для квартиры и коттеджа. Всех форм, цветов и «под дерево». Алюминиевые раздвижные конструкции для балконов и лодж
Окна ПВХ, стальные двери, ворота, кованые изделия. Режим работы: Пн-Вс с 9.30 до 19.30.
Производство пластиковых окон. Время работы: ежедневно, с 9.00 до 21.00