СнабРесурс

СнабРесурс
Производство и поставка оборудования для горнодобывающей и строительной отрасли. Металлообработка. Время работы: ежедневно, с 9.00 до 18.00.

 

ООО "СнабРесурс" была основана в 2000 г., как коммерческая организация, занимающаяся материально-техническим обеспечением предприятий горнодобывающей и строительной отрасли России.

 

Предоставляем услуги:

  • Производство и поставка оборудования для горнодобывающей отрасли
  • Производство и поставка оборудования для строительной отрасли
  • Металлообработка

 

Сотрудники нашей компании – это высококвалифицированные инженеры, получившие высшее образование в специализированных вузах России и имеющие долголетний опыт работы по своему направлению на должностях главных механиков и инженеров. За долголетний опыт работ, связанный с вводом в эксплуатацию, освоением, ремонтом и реконструкцией различных узлов и механизмов, мы накопили огромный «мешок» знаний,  который позволяет нам давать профессиональные консультации, грамотно и на доступном языке объяснять принципы работы поставляемой нами продукции.

 

Мы находимся по адресу:

г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 40 А

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СНАБРЕСУРС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дизайн интерьера квартир, коттеджей, офисов, ресторанов, кафе, магазинов. Декоративные штукатурки и роспись стен.
Натяжные потолки: матовый, глянцевый, сатиновый, многоуровневый. Фотопечать на натяжном потолке. Монтаж полотна. Слив воды. Время работы: 8.00 до 19.00
Газификация, проектирование, монтаж котельных и объектов теплоэнергетики. Режим работы: пн.-вс. с 9:00 до 18:00.
Проектирование. Режим работы: пн.-пт. с 10.00 до 19.00, сб.-вс. вых.дни.
Натяжные потолки: матовый, глянцевый, сатиновый, многоуровневый. Фотопечать на натяжном потолке. Монтаж полотна. Слив воды. Время работы: 8.00 до 19.00