Стела Арт

Стела Арт
Гранитная мастерская. Памятники и надгробия, ритуальные принадлежности.
ПАМЯТНИКИ ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКА ГОТОВЫЕ И ПО ВАШИМ ЭСКИЗАМ.
ГРАВЕРНЫЕ РАБОТЫ - гравировка портрета и орнамента, нанесенные рукою мастера.
БЛАГОУСТРОЙСТВО из любого состояния ограды, тумбы, вазы, скамейки, цветники.
Хранение. Доставка. Установка.
Режим работы: с 10:00 до 16:00 -ежедневно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТЕЛА АРТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Серебрякова Инна
18 февраля 2020

Обратились в компанию "Стела Арт" по поводу благоустройства памятника. Работы были проведены в срок и в должном качестве. Выполнены были все наши пожелания. Дополнительные услуги также были предоставлены в полном объеме. Спасибо за добросовестно выполненную работу.

Белоусов С.
24 января 2020

У компании собственное производство, поэтому и цены на гранит сопоставимы в принципе, на иные изделия конкурентов из полимера. Это так. Главное преимущество компании - это специалисты и порядочные отношения с заказчиком. Цены приемлемые и понятные.

Мазур Г.
22 ноября 2019

Увидели вас случайно в рекламе. Нам понравился ваш лаконичный и скромный стиль, поэтому обратились в вашу гранитную мастерскую. Нам понравился выбор и то, как вы ненавязчиво рассказываете про свое дело, и как вы предоставляете возможность самостоятельного выбора. Мы заказали памятник и оставлись довольны и качеством и ценой и сроками выполнения работы. К тому же у вас оказалось еще и бесплатное хранение до установки. Спасибо вам за выполненную на отлично работу.

Игорь М.
29 сентября 2019

Заказали гранитный памятник в вашей мастерской. Работой остались довольны, так как получилось красиво, практично и недорого. К слову, у вас есть масса дополнительных опций, которые очень удобны для пенсионеров, в т.ч. оформление соотв. справок в военкомате и т.д. Ваша работа заслуживает уважения и достойна самой высокой оценки. Спасибо за добросовестность и доброжелательное отношение. ИГОРЬ МАТВЕЕВ

Андрей Г.
24 сентября 2019

Это так трудно - писать отзывы, но благодарность толкает на это и вот я выражаю вам уважение за вашу работу и за отношение к заказчикам, Вы выполняете свою работу на должном уровне и ваши цены вполне приличные, а изделия соответствуют стандартам качества. АНДРЕЙ ГОРШКОВ - МЫТИЩИ

Светлана Смернова
08 июля 2019

Очень трудно писать отзыв, но все же большое спасибо за поддержку и за то, что часть печальных забот вы взяли на себя. Из ваших преимуществ хочется отметить приемлемые цены, сроки и добросовестное отношение к обязанностям.

Ирина Редкина
30 апреля 2019

Обратились в компанию "Стела Арт" со своей просьбой - они не отказали нам и не были навязчивыми. Все понятно и все прозрачно - какую цену назвали, больше не меняли и не предлагали никаких дополнительных услуг. Это главное преимущество данной компании.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Организация похорон, гранит высокого качества, памятники из гранита, ритуальные товары на могилу, установка памятников, благоустройство захоронений, весь комплекс услуг под ключ.
Гранитная мастерская ООО "Град-Экс" - бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная производственная база