Грузовое такси

Грузовое такси
Грузоперевозки.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Олег
09 января 2024

Заказывал для перевозки 6 метровых труб. Приехали быстро, открыли будку, помогли с загрузкой, по цене думал будет больше)

Грузовое такси Сергиева Посада
Вадим
16 ноября 2022

Лучшее грузовое такси г. Сергиев Посад. Всем советую. Мне нудно было перевезти трансформатор, но только с верхней загрузкой/выгрузкой, никто кроме них не взялся. Приехали в течение 30 мин., за 15 мин сняли тент и загрузили. На выгрузке также 10-15 мин и трансформатор уже стоял на объекте.

Грузовое такси Сергиева Посада
Вадим
19 апреля 2022

Постоянно пользуюсь услугами данной компании. У них есть несколько машин. Больше всего нравится работать с водителем Ильей. Всегда приветливый, в хорошем настроение, спокойный, адекватный. Большая кабина, кузов 10 м3, возит 6ти метровые трубы. Выдают чек и акт выполненных работ для бухгалтерии.

Грузовое такси Сергиева Посада
Николай
24 марта 2022

Заказал газель для перевозки вещей на дачу. Все прошло отлично, цена нормальная!

Юля
23 марта 2022

Вызывала грузовую газель для перевозки офиса. Ребята приехали через 20 мин. Вежливые,аккуратные, добросовестные все упоковали в коробки и пленку.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ