Стела Арт

Стела Арт
Гранитная мастерская. Памятники и надгробия, ритуальные принадлежности.
ПАМЯТНИКИ ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКА ГОТОВЫЕ И ПО ВАШИМ ЭСКИЗАМ.
ГРАВЕРНЫЕ РАБОТЫ - гравировка портрета и орнамента, нанесенные рукою мастера.
БЛАГОУСТРОЙСТВО из любого состояния ограды, тумбы, вазы, скамейки, цветники.
Хранение. Доставка. Установка.
Режим работы: с 10:00 до 16:00 -ежедневно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТЕЛА АРТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Серебрякова Инна
18 февраля 2020

Обратились в компанию "Стела Арт" по поводу благоустройства памятника. Работы были проведены в срок и в должном качестве. Выполнены были все наши пожелания. Дополнительные услуги также были предоставлены в полном объеме. Спасибо за добросовестно выполненную работу.

Белоусов С.
24 января 2020

У компании собственное производство, поэтому и цены на гранит сопоставимы в принципе, на иные изделия конкурентов из полимера. Это так. Главное преимущество компании - это специалисты и порядочные отношения с заказчиком. Цены приемлемые и понятные.

Мазур Г.
22 ноября 2019

Увидели вас случайно в рекламе. Нам понравился ваш лаконичный и скромный стиль, поэтому обратились в вашу гранитную мастерскую. Нам понравился выбор и то, как вы ненавязчиво рассказываете про свое дело, и как вы предоставляете возможность самостоятельного выбора. Мы заказали памятник и оставлись довольны и качеством и ценой и сроками выполнения работы. К тому же у вас оказалось еще и бесплатное хранение до установки. Спасибо вам за выполненную на отлично работу.

Игорь М.
29 сентября 2019

Заказали гранитный памятник в вашей мастерской. Работой остались довольны, так как получилось красиво, практично и недорого. К слову, у вас есть масса дополнительных опций, которые очень удобны для пенсионеров, в т.ч. оформление соотв. справок в военкомате и т.д. Ваша работа заслуживает уважения и достойна самой высокой оценки. Спасибо за добросовестность и доброжелательное отношение. ИГОРЬ МАТВЕЕВ

Андрей Г.
24 сентября 2019

Это так трудно - писать отзывы, но благодарность толкает на это и вот я выражаю вам уважение за вашу работу и за отношение к заказчикам, Вы выполняете свою работу на должном уровне и ваши цены вполне приличные, а изделия соответствуют стандартам качества. АНДРЕЙ ГОРШКОВ - МЫТИЩИ

Светлана Смернова
08 июля 2019

Очень трудно писать отзыв, но все же большое спасибо за поддержку и за то, что часть печальных забот вы взяли на себя. Из ваших преимуществ хочется отметить приемлемые цены, сроки и добросовестное отношение к обязанностям.

Ирина Редкина
30 апреля 2019

Обратились в компанию "Стела Арт" со своей просьбой - они не отказали нам и не были навязчивыми. Все понятно и все прозрачно - какую цену назвали, больше не меняли и не предлагали никаких дополнительных услуг. Это главное преимущество данной компании.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Организация похорон, изготовление и продажа ритуальных принадлежностей, памятники из гранита ( натуральный камень), памятники из литьевого мрамора (искуственный), ограды, лавочки,
Ритуальные услуги. Транспорт. Памятники с установкой, ограды, столы, лавки, кресты. Благоустройство могил.
- Ритуальные услуги Оформление всех необходимых документов: (медицинского «свидетельства о смерти» с гербовой печатью, «справка о смерти»). Помощь в выборе места захоронения. Орга