Адвокат Захарцова Ольга Александровна

Адвокат Захарцова Ольга Александровна
Адвокат. Режим работы: 10-19
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ ЗАХАРЦОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Хотел стать клиентом...
27 июня 2021

Отвратительно! Позвонил, озвучил свою проблему. Она назначила встречу в воскресенье! Спросил про цену оказания услуг, на что услышал: приезжайте, проконсультирую первоначально бесплатно!!! Ещё раз переспросил про цену. Получил ответ: сначала встретимся, разберёмся в ситуации, а там решим. Приехал в назначенное время, спросил насчёт цены, сразу озвучила цену консультации — 1500 рублей! По телефону никаких сумм не говорила! Знал бы — не приезжал бы!!! Потерянный выходной день!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сергиево-Посадский филиал Московской областной коллегии адвокатов. ОПЫТ БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ с 8 октября 1922 года. Юридические услуги в городе Сергеев Посад. Защита прав
Юридический Центр. Оказываем юридические услуги на территории г. Москвы, Московской области, Владимирской области и в других субъектах РФ. Выезд юриста к клиенту. Часы работы:
Адвокат для юридических и гражданских лиц. Арбитражные дела. Гражданские дела. Земельные спроры. Наследственные споры. Семейные споры. Юридическая помощь. Консультация адвоката.