Алексей Вячеславович Назаркин

Алексей Вячеславович Назаркин
Виды услуг: правовые консультации; подготовка договоров; составление исковых заявлений, жалоб и претензий; расторжение брака без Вашего участия; взыскание алиментов; разрешение земельных и иных имущественных споров; вступление в наследство; защита по административным делам; представление интересов в государственных органах; юридическое сопровождение сделок.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ НАЗАРКИН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Марина
21 ноября 2022

Алексей пропал , трубки не берёт, на письма не отвечает, может быть кто подскажет что происходит. Дело без движения, деньги заплачены.

Дана
03 мая 2022

Алексей, непонятно, почему Вы игнорируете своего доверителя Шилову? Подготовленное Вами исковое оставлено без движения!!!

Владимир
12 января 2021

Я рад, что обратился именно к Алексею, он помог мне обанкротиться на 2 миллиона, так как эти коллекторы уже надоели. Рекомендую Алексея как хорошего специалиста!

Андрей
11 декабря 2019

Алексей помог мне в сложившейся ситуации со спором по земле. Долго шёл спор по регистрации земли.

Кристина
08 октября 2018

Спасибо большое Алексею, благодаря ему суд прошел быстро и дело мы выиграли!

Сергей
14 ноября 2017

Выражаю Алексею благодарность за помощь в суде! Я думал, что мое дело практически невозможно выиграть, но Алексей помог! Теперь справедливость восторжествовала, спасибо замечательному, грамотному, высококлассному адвокату Алексею!

Мария
01 декабря 2016

Алексей Вячеславович отличный специалист! Всем рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Инвест Консалт" оказывает юридические услуги для физических и юридических лиц в городе Сергиев Посад. Работа в сферах банкротства юридических и физических лиц. Консул
Адвокат. Юридические услуги. Юридические консультации. Представительство интересов в суде. Жилищные споры, оформление недвижимости, наследственные споры, оформление наследства, сем
Юридические услуги в городе Сергиев Посад.. Оформление наследства, представительство в суде. Регистрация ИП, ОАО, ООО. Банкротство физических и юридических лиц. Составление догов
Запись
на
консультацию