Адвокат Верещагина Елена Владимировна
О компании
Расположение на карте
Отзывы о компании
1 отзыв
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Я, председатель товарищества СНТ "Москва", Лариса Анатольевна, выражаю искреннюю благодарность адвокату Верещагиной Елене Владимировне за ее квалифицированную помощь в защите наших прав, высокий профессионализм, личные качества. В 2019 году по Решению общего собрания СНТ я, как вновь избранный председатель, начала вести работу с должниками по оплате членских и целевых взносов. Одна из недовольных собственников подала в суд на наши действия, а именно на восстановление подачи электроэнергии на ее участок. Мы обратились за помощью в адвокатское бюро, где и состоялась первая встреча с Еленой Владимировной. Заключили договор и начали работать. Районный суд отклонил иск ответчика. 2-ая инстанция, областной суд г. Красногорска тоже подтвердил правоту наших действий. Еще раз большое спасибо!
Оставить отзыв
Это ваша компания?
Попробуйте платное размещение и получите больше клиентов! Красивый баннер, приоритет в выдаче, расширенная информация о компании.
Подробнее о платном размещении
Я, председатель товарищества СНТ "Москва", Лариса Анатольевна, выражаю искреннюю благодарность адвокату Верещагиной Елене Владимировне за ее квалифицированную помощь в защите наших прав, высокий профессионализм, личные качества. В 2019 году по Решению общего собрания СНТ я, как вновь избранный председатель, начала вести работу с должниками по оплате членских и целевых взносов. Одна из недовольных собственников подала в суд на наши действия, а именно на восстановление подачи электроэнергии на ее участок. Мы обратились за помощью в адвокатское бюро, где и состоялась первая встреча с Еленой Владимировной. Заключили договор и начали работать. Районный суд отклонил иск ответчика. 2-ая инстанция, областной суд г. Красногорска тоже подтвердил правоту наших действий. Еще раз большое спасибо!