ГрадоМиръ
О компании
Расположение на карте
Отзывы о компании
2 отзыва
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Огромная благодарность агентству "Градомир"и конкретно Сызоненко Радмиле. Обратилась со сложным вопросом и не одним, наследственное дело и неустойка по алиментам. Оба дела в суде выиграли!Благодаря четкой, слаженной работе Радмилы. Профессионал своего дела. Всегда была с ней на связи, в любой момент могла позвонить и проконсультироваться, либо приехать к ней в офис. Выслушает, подскажет, всегда очень вежливо и тактично. Для тех, кто сомневается и не знает к какому юристу обратиться, могу с уверенностью рекомендовать - Радмила, не ошибетесь. Есть с чем сравнивать, до этого у меня был не очень удачный опыт работы, с юристами из других агенств. Спасибо Вам еще раз Радмила, успехов, здоровья, процветания!
Оставить отзыв
Это ваша компания?
Попробуйте платное размещение и получите больше клиентов! Красивый баннер, приоритет в выдаче, расширенная информация о компании.
Подробнее о платном размещении
Самое ужасное агентство недвижимости. Если хотите, чтобы с Вас содрали огромные комиссии-Вам туда. Свои обязанности не выполняют вообще. Обещают одно, а по факту не могут предоставить никаких доказательств своей работы. Никогда их никому не посоветую.