АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА

АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА Серпухов
В нашем сервисе Вы получите только самые качественные услуги: Замена автостекла, замена лобового автомобильного стекла, замена заднего автомобильного стекла, замена бокового автомобильного стекла, установка автостекла, ремонт автостекла, ремонт трещины автостекла, ремонт скола на лобовом стекле, остановка трещины полимером, заполнение трещины полимером.
Мы даём гарантию от протечек на установку стекла 3 года! Мы не даём гарантию на ремонт автостекла! Мы не даём гарантию на автостёкла. Замена стекла в специализированном сервисе.

АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА serpuhov

 

 

АВТОСТЁКЛА, ПРОДАЖА, УСТАНОВКА, ТОНИРОВКА, РЕМОНТ СКОЛОВ, РЕМОНТ ТРЕЩЕН

АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА serpuhov

  • АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА Серпухова
  • АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА Серпухова
  • АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА Серпухова
  • АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА Серпухова
  • АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА Серпухова
  • АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА Серпухова

АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА serpuhov

Автостёкла. Замена автостекла, установка автостекла. Ремонт автостекла.

Купить лобовое стекло, купить заднее или боковое стекло, вы можете в нашем интернет-магазине, если Вы затрудняетесь с самостоятельным подбором это можно сделать устно, позвонив по телефону.

 



Автостёкла продажа.

Мы предлагаем лобовые, задние, боковые стёкла на все авто. Мы работаем с разными производителями автомобильного стекла и можем предложить выбор автостекла от эконом-класса, до оригинального. Наличие собственного небольшого склада автостекла, на массовые автомобили,  позволяет нам осуществлять продажу и замену автостекла в день обращения. Доставка осуществляется 3 раза в неделю, так что если даже Вашего стекла нет в наличии, то ожидание составит 1-3 дня.

 



Автостёкла замена.

Мы производим быструю и профессиональную замену лобового, заднего и бокового стекла. Сама замена автостекла производиться только дипломированными сотрудниками, опыт работы которых в этой сфере не менее 3 лет. Работаем только с качественными материалами, изготовленными швейцарской компанией Sika. После проведения замены автостекла, даём гарантию на все выполненные работы.

 

АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА serpuhov

О стоимости замены лобового стекла, замены заднего стеклаи, замены бокового стекла можете ознакомится на сайте.

АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА serpuhov

Автостёкла ремонт.

Итак,  Вам срочно необходим ремонт автостекла?! Тогда вы обратились по адресу. Сотрудники нашей компании быстро и качественно произведут ремонт автостекла, будь это скол или трещина на лобовом стекле.Ремонт сколов лобового стекла и ремонт трещин лобового стекла мы осуществляем с помощью полимеров компании POLY,что позволяет нам произвести ремонт лобового стекла с максимально возможным восстановлением прочности стекла и минимальным искажением.

АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА serpuhov

Стоимость ремонта автостекла зависит в первую  от типа повреждения и его размеров. Ремонт сколов считается по-своему, а ремонт трещин по-своему.

 

Ремонт сколов лобового стекла:

 

- ремонт небольшого скола лобового стекла 450 рублей

- ремонт скола лобового стекла с расходящимися лучами в зависимости от размеров от 850 рублей до 1950 рублей.

Ремонт трещины лобового стекла. Стоимость ремонта трещины лобового стекла определяется путём  суммирования стоимости остановки трещины, путём механического засверливания, и стоимости заливки трещины полимером:

- остановка трещины(засверливание) 350 рублей

- заполнение трещины полимером 60 рублей 1 сантиметр трещины, определяется при помощи курвиметра.  

 

АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА serpuhov Качество.АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА serpuhov

Все сотрудники нашей компании, производящие ремонт или замену лобового стекла, а также оказывающие услуги по монтажу-демонтажу шин, балансировке колёс, ремонту шин, проходили обучение, что подтверждается дипломами и сертификатами. Эти дипломы и сертификаты Вы можете увидеть как на нашем сайте, так и в установочных боксах.

 

Мы пользуемся только высококачественными материалами.

 

Если говорить о материалах для установки автостекла - это клей и специальные жидкости для подготовки стекла швейцарской компании Sika, одного из лидеров этой отрасли.

 


Если говорить о ремонте стекла - это полимеры компании Poly, американской компании-производителя высококачественных полимеров для ремонта стекла.

 


Если говорить о монтаже-демонтаже шин. балансировке или вулканизации - это компания Tech, один из мировых лидеров по поставкам материалов для шиномонтажных мастерских.

 


 

Если говорить об автостёклах, то все автостёкла, которые мы предлагаем потребителю, начиная с эконом класса и заканчивая оригинальными, имеют сертификаты соответствия. Данные сертификаты Вы можете увидеть как на сайте компании, так и в установочном боксе.

 

 

АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА serpuhovГарантия.

АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА serpuhov

Мы даём гарантию от протечек на установку стекла 3 года.

Мы не даём гарантию на ремонт автостекла.

Мы не даём гарантию на автостёкла.

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АКАДЕМИЯ АВТОСТЕКЛА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
На данный момент мы оказываем широкий спектр услуг: ремонт автостёкол (сколы, остановка и заливка трещин); тонирование автомобилей; покрытие винилом и карбоном; антигравийное покр
Автотехцентр. Магазин автозапчастей.